90'
  • 42'
    Серхио Бускетс
Аль-Наср — Интер Майами

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-НасрИнтер Майами в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2024. Начало встречи 1 февраля 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингдом Арена.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Роналду, судя по всему, во втором тайме уже не присутствовал на стадионе, потому как совсем его не показывали, и даже после финального свистка камера только за Месси и ходит. Вот такой вот «Последний танец» у нас сегодня получился. «Интер» деньги получил, а вот показать что-нибудь вразумительное на поле забыл. Уверенный разгром «Аль-Насра», хет-трик сегодня на свой счёт записал Талиска, взявший на себя бремя лидера в отсутствие Роналду. И даже один из своих голов он отпраздновал в стиле португальца. Лучшим игроком встречи в итоге бразильца назвали, что неудивительно. 6:0 сегодня в Эр-Рияде, борьбы не получилось.

«Последнего танца» не вышло…
Великий развод от Саудовской Аравии. Так на Месси и Роналду ещё не зарабатывали!
90+6'

Последняя минута у нас идёт. Пешком доигрывают матч команды. Ничего не смог сегодня показать «Интер», и даже Месси в концовке не очень много нового внёс в действия своей команды.

90+5'

Аль-Фатиль из глубины поля с левого фланга выполнил длинную передачу вперёд, но игрок «Интера» успел сыграть на опережение. Аут в пользу «Аль-Насра».

90+4'

Месси выполнял неплохой по замыслу перевод налево, но там его партнёр не смог как следует мяч обработать. Вновь отбился «Аль-Наср».

90+3'

Перекатывают мяч игроки «Интера» на своей половине поля, но с атакой проблемы, никак не получается обострить.

90+2'

Доигрывают команды встречу. Непонятно только, зачем было добавлено шесть минут. Яркости у этого футбола нет давно.

90+1'

Шесть минут арбитр добавляет к основному времени второго тайма. Видимо, есть надежда на гол Месси всё-таки?

90'

Месси не очень рвётся что-то показывать сегодня. Видимо, уже можно давать финальный свисток. Вряд ли что-то интересное произойдёт.

89'

Перехватили мяч игроки «Интера» на своей половине поля, но очень быстро его потеряли. Не удалось даже на чужую половину поля перебраться.

88'

«Аль-Наср» очень быстро отодвинул игру от своих ворот, всё сейчас на половине поля «Интера» проходит.

86'

А вот и Месси! Первое действие аргентинца! Ворвался в штрафную Лео, сходу пробивал по воротам, но защитник принял мяч на себя!

85'

Немного оживились игроки «Интера», удалось перевести мяч на половину поля соперника. Интересно, сможет ли Месси хоть что-то показать. Времени у него мало для чуда.

84'

Лоусон Сандерленд также будет играть у «Интера», отдыхать отправился Давид Руис.

84'

Вышел! Месси появился в игре, Кампана отправился отдыхать. Дали всё-таки сыграть аргентинцу минуток десять!

82'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Очень слабым выглядит «Интер», честно говоря.

80'

Сразу несколько замен сделали в «Аль-Насре», не все даже есть в заявке на матч. Будем разбираться. Что известно точно, Талиска ушёл под аплодисменты с трибун.

79'

Такое чувство, что Роналду уже поехал дальше. Весь второй тайм на трибунах показывают только разнообразных шейхов. Португальца ни разу не показывали, хотя в первой части матча камеры с него не сводили своего внимания.

78'

Аль-Фатиль здорово пробил по воротам «Интера» после подачи с угла поля, на этот раз прекрасно сыграл Коллендер!

77'

Вновь опасно! Талиска вновь был близок к успеху, с лёта он сильно пробил с подступов к штрафной площади, в броске Коллендер отбил!

76'

Да уж, по три мяча в каждом тайме, тут никакой Месси не поможет. Беспомощным «Интер» сегодня выглядит.

75'
6:0

ГОЛ! Ничего себе, как интересно. Судя по повтору, был чистый офсайд у Талиски, да и сам игрок «Аль-Насра» сильно не праздновал. Но VAR решил шестой мяч в ворота «Интера» засчитать!

74'

Пауза у нас, VAR вступил в дело. Возможно, гол всё-таки будет засчитан.

73'

Длинная передача вперёд на Талиску, который убежал от защитников один на один и сходу уверенно пробил мимо Коллендера в дальний угол! Офсайд зафиксирован.

72'

Второй тайм перевалил через свой экватор. «Аль-Наср» и не собирается сбавлять обороты, вполне способны игроки команды из Саудовской Аравии забить ещё.

70'

Ещё трое игроков «Интера» отправились разминаться, среди них точно есть Месси! Думаю, скоро выйдет аргентинец. Надо оживить игру впереди.

69'

Роберт Тэйлор также будет играть у «Интера», отдыхать Суарес отправился.

69'

Двойная замена в составе «Интера», и это пока не Месси. Деандре Йедлин вышел на поле вместо Жорди Альбы.

68'
5:0

ГОЛ! Подача справа от углового флажка на дальнюю штангу, Лапорт не смог пробить на углу вратарской, зато из борьбы последовала скидка в центр, и Маран головой переправил мяч в дальний угол!

67'

Коллендер спасает свою команду! Отличный проникающий пас в штрафную получился на Марана, который пытался аккуратно перебросить голкипера, но тот справился!

66'

Приближается второй тайм к своей середине, вновь перебрались в атаку игроки «Интера». Комбинируют неплохо, но с моментами не очень всё хорошо.

64'

Брозович ошибся, неудачно выбивая мяч, в итоге он отскочил в штрафную, и Кампана пробивал по воротам. Высоковато получилось. Близки футболисты из американской команды к успеху, но пока нолик горит у них на табло.

63'

Что-то нет Месси по-прежнему. Неужели не будут им рисковать в «Интере»? Роналду тоже перестали показывать. Вывеска матча совсем забылась уже.

62'

Ух, Суарес какой момент имел! Уругваец принял мяч на линии штрафной, ворвался в её центр и мощно пробил! Кончиками пальцев сыграл Абдулла! Это сейв!

61'

Абдулела Аль-Амри также покинул пределы поля, вместо него поиграет Аль-Фатиль.

60'

Двойная замена в составе «Аль-Насра». Вместо Аль-Сулайхима вышел Аль-Хассан.

59'

Вновь «Интер» перешёл на половину поля соперника, неторопливо мяч контролирует. Не получается пройти оборонительные ряды «Аль-Насра».

58'

Что интересно, Роналду во втором тайме нам совсем не показывают. Впрочем, Месси тоже в кадр не попадал. Весьма странный факт, потому как и матч не сильно затягивает.

57'

Скандируют болельщики фамилию Месси. Хочется что-то новое в этой игре увидеть, потому что пока во втором тайме ничего интересного не происходит. Нужны новые эмоции!

57'

Проникающий пас в штрафную площадь «Интера», но там Аллен здорово поставил спину Отавио.

56'

Суарес упал в штрафной площади «Аль-Насра», но не поставят пенальти в этот раз. А сама атака была неплохой, но Аль-Амри очень здорово сыграл в подкате против уругвайца на углу вратарской.

55'

Бускетс оказался на газоне, это Маран вернулся в оборону и правила нарушил. Не пора ли Месси выпускать?

54'

Уверенно контролируют игроки «Интера» мяч, но в основном на своей половине поля. Не получается продвинуться в атаку.

53'

Брозович получает карточку. Грегоре по центру тащил мяч, и хорват его сзади двумя руками хватал.

51'
4:0

ГОЛ! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый Талиска! Угадал направление удара Коллендер, но в самый уголочек, да ещё и на неудобной высоте, попал капитан «Аль-Насра»!

50'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Интера»! Коллендер неудачно сыграл на выходе, прыгнул в ноги игроку «Аль-Насра».

49'

«Аль-Наср» очень активно начинает второй тайм, раз за разом идут вперёд игроки команды из Саудовской Аравии.

48'

Суарес часто сегодня недовольно вскидывает руки. Не совсем клеится у уругвайца сегодня, вот и в очередном моменте неудачно завершилась атака.

47'

Очень хорошая атака получилась у «Аль-Насра»! Аль-Элевай прорвался по левому флангу, забрался в штрафную и пробил в дальний угол. В прыжке Коллендер мяч поймал!

46'

Не показывали нам никакие замены. Судя по всему, после перерыва ничего не стали менять наставники.

46'

Начался второй тайм! Месси пока на поле не вышел! Значит, по ходу встречи он появится. Даже не верится, что не увидим мы его сегодня в действии.

45+9'

⏱️ Прозвучал свисток на перерыв, Суарес сразу рванул к девушке-арбитру разбираться по каким-то спорным моментам. Мы ждём второй тайм, потому что высок шанс выйти на поле у Месси. Кажется, что и болельщики будут гудеть гораздо больше. А если аргентинец будет на это отвечать успешными действиями, мы получим очень интересный футбол! Пока 3:0, «Интер» из Майами провалил начало поединка, поэтому будет навёрстывать после перерыва. Отдыхаем!

45+8'

Быструю атаку провели игроки «Аль-Насра». Очень неплохо подключился слева Алекс Теллес, пробивал с линии штрафной площади сходу, но очень высоко получилось. Роналду рассмеялся почему-то после этого удара и отправился в сторону выхода.

45+7'

Кривцов после очередного навеса с угла поля смог головой по воротам пробить, но украинскому защитнику не хватило точности в этом моменте.

45+6'

Альба навесил от левого флажка, и удалось довести дело до удара гостям. Это Грегоре приложился с линии штрафной площади, но защитник заблокировал.

45+6'

Восемь минут, кстати говоря, добавлено. А «Интер» заработал угловой на левом фланге.

45+5'

Сам Альба слева исполнил штрафной удар, и Давид Руис смог пробить головой по воротам. Справился Абдулла в этом эпизоде.

45+5'

Талиска на фланге жестковато сыграл, влетел в ноги Альбе.

45+4'

Продолжают игроки «Интера» неторопливо осаждать штрафную площадь соперника. Темп игры сейчас не самый высокий.

45+2'

Многовато фолов в конце первого тайма. В этой борьбе команды совсем забыли о воротах друг друга.

45+1'

Началось у нас добавленное время, но сегодня нас не радуют секундомером и ключевыми кадрами, так что не знаем мы, сколько добавлено.

44'

С потерянным видом Месси находится на скамейке, и как только его показали, трибуны недовольно загудели. Да, тут болеют за Роналду! Это Саудовская Аравия.

43'

Бускетс также не остался без карточки. Кстати говоря, Наваф Аль-Бушал, который только что карточку получил, находится на скамейке запасных, если верить протоколу.

42'

В целом всё понятно! Грегоре жёстко сыграл, сбив Талиску, а затем Аль-Бушал в попытке отомстить откровенно влетел сзади в соперника. И понеслось! Аль-Бушал получил карточку.

41'

Драка на поле! Вот это да! Собрались в товарищеском матче, называется!

39'

Разыграли слева штрафной игроки «Интера», пошла не самая удачная подача в штрафную площадь. Отбились игроки команды из Саудовской Аравии.

38'

Аль-Амри получает карточку. Жёстко влетел в ногу Суаресу защитник «Аль-Насра». Там даже Месси на скамейке недовольно руку поднял.

37'

Опасно получилось! Кампана принял мяч перед штрафной площадью «Аль-Насра», подработал и сильно пробил по воротам! В прыжке Абдулла сыграл! Вот и первое спасение от свежего голкипера!

35'

Комбинируют игроки «Интера», а «Аль-Наср» выдал ударное начало, а теперь спокойно контролирует ход поединка.

34'

Надо признать, что игра переместилась на половину поля «Аль-Насра», старается тут дирижировать Бускетс, чаще всего у него мяч находится.

33'

Да, замена вратаря в составе «Аль-Насра». Пожелаем здоровья Оспине, а вместо него в рамке будет действовать Валид Абдулла.

33'

Оспина получается травму, судя по всему, и не сможет продолжить встречу. Отправляется он с врачами за пределы поля.

32'

Получил повреждение Оспина, спасая свою команду от гола. Появились врачи «Аль-Насра» на поле. Небольшая пауза у нас.

31'

Луис Суарес! Какой момент у ворот «Аль-Насра»! Длинная подача с правого фланга в штрафную площадь, пробил по воротам в касание уругваец, Оспина в прыжке достал мяч в ближнем углу!

30'

Быстрая атака «Аль-Насра», Аль-Элевай с левого фланга выполнял перевод в центр на Марана, но на перехвате смог сыграть защитник «Интера».

29'

Суарес получил мяч на правом фланге, развернулся в углу поля, а вот передачу сделал не самую удачную. Пока не получается обострить ситуацию у американской команды.

28'

На поле мало что происходит в последние минуты, но вот удалось обострить «Аль-Насру»! Вновь накрыли игроки из Саудовской Аравии соперника, Аль-Элевай слева пробил, поймал Коллендер!

26'

А теперь уже про Роналду вспомнили болельщики, его фамилию активно скандируют! Этим пользуется режиссёр, который делит экран пополам и показывает обоих. Кстати, это всё и на табло отображается, португалец улыбается, а Месси более сосредоточен.

25'

«Месси! Месси!» — слышится с трибун! Ну если не выйдет Роналду сегодня, то хотят зрители увидеть хотя бы аргентинца!

24'

Отавио руками придерживал соперника, но без свистка обошлось. Суарес пообщался с девушкой-арбитром, но ничего не добился.

23'

Чуть успокоилась у нас игра, старается «Интер» хоть что-то показать. Комбинируют сейчас футболисты американской команды на половине поля соперника.

22'

В быструю атаку убежали игроки «Аль-Насра», Отавио слева ворвался в штрафную площадь, но сразу два защитника его встретили, в итоге на ударную позицию выйти не получилось.

21'

Кстати говоря, девушка сегодня обслуживает нашу встречу. Вот сейчас у неё состоялся весьма долгий разговор с Брозовичем.

20'

Грегоре забросил мяч в штрафную площадь «Аль-Насра», Давид Руис прострелил с левого края, но накрыл его защитник команды в жёлтых футболках.

19'

Оспина немного ошибся на приёме мяча, в итоге «Интер» заработал угловой. Грессель навесил от правого флажка на ближнюю штангу, Бускетс выиграл борьбу на углу вратарской и пробил головой. Чуть выше перекладины получилось. Хорошая возможность!

18'

Попытка атаки от «Интера», пошла длинная передача вперёд, но она получилась крайне неудачной. Оспина принял мяч и забрал его в руки.

17'

С такой игрой «Интер» сегодня напропускает очень много. Стараются сейчас партнёры Месси покатать мяч, успокоить соперника.

16'

Отличное настроение у Роналду, а «Интер» вновь чуть не пропустил! Прострел, удар, Коллендер на этот раз справился!

14'
3:0

ГОЛ! Ну и вратарь у «Интера»! Прогуливался где-то за пределами штрафной площади голкипер американской команды, в итоге Лапорт со своей половины поля запустил мяч ему за шиворот.

13'

И вновь очень сильно обрадовался Роналду взятию ворот. Месси, кстати говоря, нам пока совсем не показывают. Может, аргентинец выйдет на поле.

11'
2:0

ГОЛ! Ровным счётом ничего не получается у «Интера», теперь ещё и около своей штрафной потеряли мяч игроки американской команды. Накрыли Бускетса, в итоге быстрая атака завершилась прострелом справа от Аль-Элевая, и набежавший Талиска с угла вратарской отправил мяч в створ!

10'

Хорошая быстрая атака получилась у «Аль-Насра», пошёл пас по центру на ход Талиске, который с линии штрафной площади попытался удар нанести, но его успел накрыть Аллен.

8'

Пока совсем не доходит мяч до Суареса, а ведь это одна из главных звёзд «Интера» на данный момент. Есть ещё Жорди Альба и Серхио Бускетс.

7'

Старается высоко прессинговать «Интер», но игроки «Аль-Насра» проблем не имеют с контролем мяча. Пока получше команда из Саудовской Аравии.

5'

Пошли вперёд игроки «Интера», очень неплохой навес с правого фланга в штрафную площадь последовал, но не дотянулся там игрок в розовой форме до мяча.

4'

Здорово, конечно, что Месси может появиться сегодня на поле, там глядишь и Роналду спустится с трибуны. Сегодня можно делать всё, матч товарищеский!

3'
1:0

ГОЛ! «Аль-Наср» очень мощно начал и быстро открыл счёт! Брозович слева отыграл в штрафную на Отавио, который двинулся к центру и неотразимо пробил сходу в дальний угол! Криштиану Роналду очень сильно обрадовался на трибуне!

3'

Очень даже мощно начинает «Аль-Наср»! Отавио навесил с левого края штрафной, головой смог пробить по воротам Маран, но успел защитник подставить голову.

2'

Что интересно, Месси сегодня в заявке не было, но он находится в форме на скамейке. Всё изменилось в последний момент, судя по всему!

Месси будет!
Месси в последний момент появился в заявке «Интер Майами» на матч с «Аль-Насром»
1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Интера». В розовой форме американская команда, а «Аль-Наср» сыграет в жёлтых майках, синих трусах.

0'

Ждали мы и Роналду, и Месси, а в итоге не будет ни одного, ни другого. Андерсон Талиска и Грегоре сегодня в роли капитанов. Эх, а могли бы смотреть, как жмут руки Роналду и Месси.

0'

Команды уже вышли на поле! Идёт открытие матча! Приветственные речи от организаторов звучат. Поприветствовали и Криштиану Роналду, который уютно расположился на трибуне. Жаль, что его не будет сегодня, конечно.

0'

Впрочем, нам и без Роналду будет, на кого посмотреть. Да, главное противостояние теряется, но звёзд предостаточно сегодня будет на поле со стороны обеих команд!

0'

Да, всё-таки не сыграет сегодня Криштиану Роналду. Продолжает он восстанавливаться после травмы, поэтому «Последнего танца» не получится? Но в любом случае, это значит, что матч попробуют повторить!

Роналду «танцевать» не будет
Роналду не попал в заявку «Аль-Насра» на товарищеский матч с «Интер Майами» с Месси
0'

По последней информации, участия в игре не примет Роналду. Криштиану в последнее время восстанавливается после травмы. Именно из-за этого сорвался матч «Аль-Насра» с новой командой Леонида Слуцкого в Китае. А теперь под угрозой оказалась и главная игра недели.

А как же последняя встреча легенд?!
6:0! Команда Роналду опозорила одноклубников Месси, сам Лео немного походил по полю пешком
0'

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не примет участия в товарищеском матче между саудовским клубом и «Интер Майами.

Роналду не сыграет из-за мышечного повреждения
Роналду не сыграет с Месси в матче между «Аль-Насром» и «Интер Майами»
0'

В январе Лионеля Месси признали лучшим футболистом года по версии ФИФА. Это решение вызвало недоумение, учитывая, что аргентинец не добился каких-либо серьёзных успехов в 2023-м. А ещё очень удивило, что Криштиану Роналду не включили даже в топ-30.

Пока же аргентинец не может забить, а у португальца – травма
У Месси и Роналду проблемы. Как легенды футбола начали 2024 год и что их ждёт дальше
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Аль-Наср» — «Интер» (Майами). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.