Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 45 000 зрителей (85% при вместимости 53 052)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
  • 90+1'
    1:1
    Марко Верратти
Нидерланды — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыИталия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2013. Начало встречи 6 февраля 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

Италия Чезаре Пранделли
90+3'

Всё! Казалось, что уже не спастись итальянцам, но Верратти всё-таки сумел сравнял счёт. И в принципе по игре сегодня ничей результат вполне справедлив. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'
1:1

ГОООООООЛ! И всё-таки сравняли счёт итальянцы! Верратти на входе в штрафную отдал мяч на Джилардино, тот остроумно вернул мяч обратно на Марко, который технично перекинул Крула!

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Придавили соперника гости, но пока держатся голландцы.

89'

Освальдо после ещё одного навеса с правого фланга сделал скидку на Джилардино, а тот не успел.

88'

Какой момент у Кюйта! Получил он мяч на линии штрафной, было немного пространство, но пробил откровенно плохо — почти по центру.

87'

И снова момент был у Флоренци, но он не смог переиграть Крула.

85'

Ван Рейн появился на последние минуты.

85'

Янмат покинул поле.

83'

После навеса с правого фланга Флоренци пробил головой, Крул поймал мяч.

80'

И снова Роббен добрался до чужой штрафной, но с левой ноги нанёс неточный удар.

78'

Диаманти вместо навеса нанёс прямой удар, мяч пролетел выше.

77'

Стротман заблокировал Абате, штрафной на правом фланге.

75'

Раноккич сменил Барцальи.

75'

Очередная замена.

73'

Роббен пробил с левой ноги, но почти по центру, Буффон справился.

72'

Заброс с правого фланга в направлении Ленса, но первым на мяче был Буффон.

71'

Джилардино вышел на газон.

71'

Эль-Шаарави сегодня был почти незаметен.

69'

Роббен сыграл в стенку с партнёром, но, пытаясь получить мяч в штрафной, упал. Арбитр показывает, что нарушения не было.

67'

Мощнейший дальний удар Стротмана, но Буффону вступать в игру не пришлось.

65'

Разыгрались команды в конце первого тайма, а второй снова пока что проходит без моментов.

62'

Двойная замена у итальянцев. Балотелли и де Росси ушли, Освальдо и Верратти вышли.

60'

Кюйт вместо него.

60'

Джон не лучший матч провёл.

58'

Проникающий пас в штрафную пришёл точно в Крулу.

56'

Пас Диаманти в направлении Эль-Шааравм был перехвачен.

54'

Роббен отлетел от Диаманти, хотя ничего страшного, там вроде бы не было.

52'

Флоренци получил пространство перед штрафной, прокинул мяч и мощно пробил, мяч прошёл на отдалении от ворот.

50'

Джон на технику пробил с угла штрафной, Буффон уверенно поймал мяч.

48'

Прострел с левого фланга атаки голландцев ни к чему не привёл.

46'

Начался второй тайм.

46'

А у голландцев Роббен на поле. Сейчас разберёмся со всеми заменами.

46'

Диаманти и Флоренци вышли на поле.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока небольшой перевес у голландцев. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

И снова Абате оказался в чужой штрафной, опасно простреливал, но пас до партнёров не дошёл. После паса Абате неудачно столкнулся с соперником, ему оказывают помощь.

42'

После подачи с угла поля мяч отскочил к Монтоливо, тот пробил с лёта и попал в соперника.

41'

Опасная контратака итальянцев, впечатляющий прорыв Абате, но в итоге только угловой.

40'

Теперь голландцы заработали угловой.

38'

На сей раз после подачи Пирло мяч забрал Крул.

37'

У Пирло получился прострел вместо навеса, но всё равно было опасно и мяч ушёл на ещё один угловой.

36'

Первый угловой у ворот голландцев.

35'

Навес Пирло со штрафного был удобен для Крула.

33'
1:0

ГОООООООЛ! Мощный удар с линии штрафной, мяч от Абате отскочил к Ленсу, тот, кажется, слегка задел мяч рукой при обработке, а затем направил мяч в ворота. Протестуют итальянцы, но арбитр показывает, что гол засчитан.

31'

Пирло отдал классный пас на Балотелли, Марио принял мяч на грудь, укрыл его корпусом и мощно пробил с правой ноги — мимо.

29'

Балотелли вошёл в штрафную, но у него отобрали мяч в подкате.

26'

Теперь Стротман плотно пробил из-за штрафной, Буффон снова сыграл надёжно.

25'

Второй прекрасный сэйв Буффона! И снова удар наносил Махер, Буффон отбил мяч перед собой, но его подстраховал Абате.

23'

Навес ван Перси прилетел точно к Буффону.

21'

Удар Махера остаётся единственным в этом матче. Почти без ворот проходит игра.

18'

Навес Монтоливо с правого фланга прилетел точно в руки к Крулу.

16'

Шикарная комбинация хозяев, которую начал ван Перси, а завершал ударом с лёта Махер, но Буффон продемонстрировал классную реакцию и выбил мяч ногой!

14'

Хороший заброс на левый фланг на Эль-Шаарави, но у того не получилось создать удачное продолжение.

11'

Довольно спокойное начало у матча. Опасных моментов пока что не было.

8'

Балотелли оказывают помощь.

6'

Сам ван Перси исполнил угловой, но ни к чему опасному это не привело.

5'

Неплохой пас на ван Перси, но тому с линии штрафной пробить не дали.

2'

Прострел с правого фланга атаки Италии, не слишком опасно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Нидерланды — Италия. Начало этой встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30