Стадион: Халифа Интернейшнл (Доха, Катар), 39 710 зрителей (87% при вместимости 45 857)
Главный судья: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар)
  • 19'
    0:1
    Хесе
ПСЖ — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖРеал Мадрид в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 2 января 2014 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Халифа Интернейшнл.

43
90+3'

Всё, матч окончен! 1:0 — победа "Реала". Очень интересной получилась игра, было обилие опасных моментов со стороны обеих команд. Инициатива была на стороне ПСЖ, однако французы так и не смогли реализовать свои многочисленные моменты. А "Реал" в середине первого тайма провёл разящую атаку и Хесе забил единственный гол в матче. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Лукас Моура с правого фланга ворвался в штрафную, убрал двух соперников и нанёс удар в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

По ударам в сторону ворот счёт 23:12 в пользу парижан.

87'

Онгенда сделал отличную передачу пяткой на Максвелла, тот с фланга прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги Пепе ушёл на угловой.

85'

Карвахаль здорово отработал в обороне и не позволил Менезу вырваться один на один с вратарём, очередной угловой будет.

83'

Менез плотно приложился из-за пределов штрафной — мимо!

81'

Тьяго Силва со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Коман с левого фланга ворвался в штрафную, но Хесус Фернандес в последний момент успел накрыть удар полузащитника парижан с острого угла!

79'

Пепе забросил мяч в штрафную, но Рабио не позволил Бензема принять мяч, угловой будет.

77'

"Реалу" удалось отодвинуть игру от своих ворот, испанцы спокойно катают мяч в центре поля.

75'

Мощно давят парижане, "сливочные" с большим трудом обороняются. Много ударов мадридцы блокируют.

73'

Коман вышел на замену.

73'

Ибра ушёл с поля.

71'

Камара по центру дотащил мяч до штрафной, в последний момент успели накрыть его удар испанцы.

70'

Менез ворвался в штрафную с левого фланга, прострелил на ближнюю штангу — Карвахаль, опередив Ибрагимовича, выбил мяч на угловой.

68'

Маркиньос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Тьяго Силва бил в пустой угол ворот, но Марсело принял удар на себя!

66'

Ди Мария получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил в ближний угол — Сиригу забрал мяч в руки.

64'

Пасторе на скорости протащил мяч по центру, но обыграть Пепе один в один не удалось.

62'

Менез вышел на замену.

62'

Кавани ушёл с поля.

60'

Затяжную атаку провели парижане, ван дер Виль приложился из-за пределов штрафной — Хесус Фернандес на месте.

58'

Маркиньос с углового выполнил точно на голову Тьяго Мотте, который из убойной позиции пробил чуть выше цели!

56'

Штрафной заработали парижане на чужой половине поля, метров 35 до ворот. Ибра мощно пальнул в дальнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

54'

Модрич на фланге здорово раскачал защитника и прострелил на дальнюю штангу — Сиригу здорово сыграл на перехвате.

52'

Опасно! Марсело с левого фланга ворвался в штрафную, здорово убрал защитника и выполнил подачу в центр — Бензема принял мяч на грудь и пробил в перекладину!

50'

Марсело мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч от спины ван дер Вила ушёл на угловой.

48'

Максвелл мягко забросил мяч во вратарскую, Ибрагимович головой пробил над перекладиной!

46'

Лукас Моура вышел на замену.

46'

Лавесси ушел с поля.

46'

Максвелл появился на поле.

46'

Динь ушёл с поля.

46'

Бензема на поле.

46'

Хесе ушёл с поля.

46'

Марсело вышел на поле.

46'

Начо покинул поле.

46'

Касемиро вышел на замену.

46'

Ильяраменди ушёл с поля.

46'

Пепе в игре.

46'

Рамос ушёл с поля.

46'

Хесус Фернандес вышел вместо Диего Лопеса.

46'

Много замен произошло в перерыве, сейчас будем разбираться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Реала" после первого тайма. Единственный гол на счету Хесе, который открыл счёт на 19-й минуте. Чуть позже был ещё момент у Хесе, но форвард "Реала" пробил в штангу. А в целом, с преимуществом парижан проходит встреча, которые упустили уйму моментов. Один только Кавани упустил несколько шикарных шансов отличиться. Посмотрим, что изменится во втором тайме. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Ван дер Вил с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Арбелоа снял мяч с головы Ибрагимовича, угловой будет.

42'

Лавесси из угла штрафной бил по воротам — рикошет и мяч ушёл на угловой.

40'

Хаби Алонсо ошибся возле собственных ворот, Верратти скинул мяч на линию штрафной, но Ибрагимович пробил точно в руки Диего Лопесу!

39'

Опасно! Роналду изумительной передачей вывел Хесе один на один с вратарём, форвард "Реала" из убойной позиции пробил в штангу!

38'

Алонсо из глубины сделал длинную передачу к штрафной, Мората не сумел зацепиться за мяч.

36'

Хаби Алонсо с углового выполнил подачу в центр штрафной, но мяч до Рамоса не дошёл.

34'

Момент! Ибрагимович мягко забросил мяч в штрафную, Кавани метров с десяти в касание бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

33'

Ибрагимович получил мяч на левом фланге, пытался технично убрать Арбелоа, но испанский защитник здорово сыграл в отборе.

31'

Верратти на скорости ворвался в штрафную и мощно зарядил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

29'

Ван дер Вил с фланга вырезал мяч в центр штрафной — Кавани оторвался от защитника, но пробил значительно выше цели.

27'

Верратти протащил мяч по центру и мощно пробил из-под защитника — мяч прошёл над перекладиной!

25'

Ибрагимович здорово поборолся в воздухе и скинул мяч на линию штрафной, Лавесси пробил слишком неудачно!

23'

Кавани сделал отличную передачу на ход Лавесси, но Лопес вовремя вышел вышел из ворот и забрал мяч в ногах у аргентинца.

21'

Динь с правого фланга ворвался в штрафную, сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Кавани немного не дотянулся до мяча!

19'
0:1

ГОООООООООЛ! Мората сделал проникающую передачу в штрафную, Хесе убежал от защитников и покатил мяч мимо Сиригу!

18'

Момент! Здорово разыграли комбинацию парижане, Кавани выскочил один на один с вратарём, но пробил уругваец немного неточно!

16'

Парижане действуют первым номером, "Реал" большими силами обороняется. Чуть больше опасных моментов у ПСЖ.

14'

Кавани мощно приложился с радиуса штрафной — мяч ушёл в сторону.

12'

Лавесси с правого фланга ворвался в штрафную, но обыграть защитника один в один не удалось.

11'

Вератти в центре поля заплёл ноги Роналду, сорвав быструю контратаку "сливочных".

9'

После небольшой паузы опорный полузащитник "ПСЖ" возвращается в игру, произвели ему заморозку.

7'

Тьяго Мотта в прыжке, кажется, потянул мышцу, требуется ему медицинская помощь.

5'

После подачи от углового флажка справа Златан Ибрагимович в излюбленной манере пытался подправить мяч в сетку — вышло крайне неточно!

3'

Дебютная атака "Реала" завершается выстрелом Криштиану Роналду метров с тридцати — мяч пролетает намного выше ворот!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "ПСЖ".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "ПСЖ" — "Реал". Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени. Состоится она в столице Катара, городе Доха.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00