Евгений Макеев
  • 93'
    Кирилл Комбаров
Ростов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

3:2

ГОООООООООЛ! Калачёв разбегается и кладёт мяч под левую штангу. Ребров прыгает в нужном направлении, но помешать мячу влететь в сетку ему не удаётся. Не самый зрелищный матч получился, хотя острые моменты у обеих команд и были. В серии пенальти не обошлось без ошибок, но в итоге "Ростов" оказался чуть точнее и вышел в четвертьфинал Кубка России, где встретится либо с "Тереком", либо с "Локомотивом". А этот матч для вас комментировал Артём Тайманов. Ещё увидимся!

#9
2:2

ГОООООООООЛ! Ари отличным ударом посылает мяч в левый угол!

#8
2:1

ГОООООООООЛ! Дьяков пробил в левый нижний угол, а Ребров уже падал в другую сторону.

#7

Инсаурральде направляет мяч намного выше ворот.

#6

Блатняк наносит плотный удар в левый нижний угол, но попадает в штангу!

#5
1:1

ГОООООООООЛ! Жано перехитрил Плетикосу, выдержав небольшую паузу перед ударом и направив мяч в правый нижний угол, в противоход вратарю.

#4

Салата мощно пробил низом, но Ребров отбил мяч!

#3

Плетикоса! Кирилл Комбаров пробил в правый нижний угол, но голкипер здорово среагировал и справился с этим ударом! Не под самую штангу бил Кирилл, однако Стипе всё равно молодец.

#2
1:0

ГОООООООООЛ! Ребров угадал направление удара и прыгнул вправо, но не дотянулся до пущенного под штангу мяча.

#1

Хурадо мажет! Разбежался Хосе и пробил выше левого угла ворот.

120+2'

Всё, нас ждёт серия пенальти.

120+1'

Следует дальний заброс к штрафной "Спартака", гости отбиваются.

120'

Одна минута добавлена Василием Казарцевым.

119'

Блатняка оттёрли от мяча после навеса с углового.

118'

Плетикоса спокойно разбирается с заброшенным в штрафную со стандарта мячом.

117'

Шешуков врезался в Кариоку. Бразильцу оказывают помощь.

116'

Навес со стандарта в сторону ворот опасным не получается.

115'

Ростовчане заработали штрафной практически в самом центре поля.

113'

Ребров уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса Блатняка.

112'

Хурадо неплохо навесил в штрафную с углового, но хозяевам удалось отбиться.

110'

Калачёв бьёт с дальней дистанции — Ребров начеку.

108'

Брызгалов решил выполнить удар метров с 27, но мяч сорвался у него с ноги и полетел намного выше и правее ворот.

106'

Кириченко появляется вместо Синама-Понголя.

106'

Последняя замена в матче.

106'

Продолжаем.

105+1'

А тут и время первого дополнительного тайма истекло.

105'

Контролирует мяч "Спартак", не торопясь бежать в атаку.

103'

Дальний удар по воротам Реброва из-за пределов штрафной получается неточным.

102'

Эменике удался опасный удар в дальний угол, но Плетикосе удалось отбить мяч, а на подборе первым оказался кто-то из ростовчан.

101'

Блатняк в игре.

101'

Бентли отправляется отдыхать.

99'

Эменике рвётся к мячу после заброса Ари в штрафную, но Плетикоса опережает его.

98'

"Ростов" отбивается после навеса Макеева в штрафную, но опасной контратаки у хозяев не получается.

96'

Голенда выполнил удар из-за пределов штрафной — Ребров забрал мяч в руки.

95'

Синама-Понголь не сумел опередить Сухи и догнать мяч после дальнего заброса.

93'

Кирилл Комбаров получил "горчичник" за столкновение с соперником.

92'

Хурадо неплохо навесил в штрафную с правого фланга, однако защитникам хозяев удалось выбить мяч.

91'

Эменике пытался прорваться вперёд по правому флангу, но был остановлен защитником и оказался на газоне.

91'

Продолжается матч.

90+3'

Всё, истекло основное время игры. Были хорошие атаки, но голов мы пока что так и не дождались — точнее говоря, забитых по правилам голов.

90+1'

Не получилась атака левым флангом у гостей.

90'

Две минуты до овертайма.

89'

Эменике получает мяч в штрафной и резко бьёт с острого угла — Плетикоса на месте.

87'

"Ростов" отвечает своим острым выпадом — Синама-Понголь катит мяч к линии штрафной, и Шешуков плотно бьёт в направлении левого угла — чуть неточно!

85'

Опасно как! Ари не прикрыли в штрафной "Ростова", и бразилец пробил головой под левую штангу — в считанных сантиметрах от стойки ворот пролетел мяч!

83'

Да, похоже, Брызгалов там остановил мяч рукой. А Синама-Понголь за своё возмущение тем временем получил "горчичник".

83'

А в ответной атаке "Ростова" мяч, судя по всему, попадает в руку кому-то из игроков "Спартака". Дело было в штрафной, так что все футболисты хозяев бегут требовать назначения пенальти. Даже Плетикоса возмущается.

82'
0:0

ГОЛ забивает "Спартак", но там был офсайд. После навеса в штрафную с правого фланга Ари головой переправляет мяч на Сухи, а чех той же частью тела вколачивает его в ворота с рикошетом от перекладины, но боковой арбитр действует чётко.

81'

Калачёв выходит вместо Чеснаускиса.

81'

И только сейчас Миодраг Божович делает свою первую замену.

79'

Быстро разыгранный без свистка штрафной ничего "Спартаку" не даёт.

78'

Здорово вырезал сейчас передачу в штрафную Эменике, однако Жано немного не хватило скорости, чтобы добраться до мяча.

76'

Эменике не удалось выиграть борьбу за мяч в штрафной у Салаты.

75'

Ари в игре.

75'

Не может продолжать игру Динияр, судя по всему.

73'

Удался сейчас острый выпад "Спартаку", мяч задержался в штрафной "Ростова", а закончилось всё тем, что Салата выбил мяч у Эменике и упал на газон.

72'

Не торопятся гости идти в атаку, держат мяч на своей половине поля. Впрочем, ростовчане тоже никуда не спешат, когда получают мяч.

71'

Билялетдинов пострадал. Оказывают ему медицинскую помощь.

70'

Хосе Хурадо появляется вместо Горбатенко.

70'

Вторая замена у "Спартака".

68'

Эменике не удаётся добраться до мяча после дальнего навеса.

66'

Голенда пытался прорваться с мячом к штрафной, но был остановлен на подступах к своей цели.

64'

Сухи неудачно подставляет голову в своей штрафной после навеса Бентли с углового и едва не срезает мяч в собственные ворота — лишь быстрая реакция Реброва спасает "Спартак"!

62'

Хороший навес в штрафную "Ростова" сейчас получился у Макеева, но Горбатенко немного не дотянулся до мяча.

60'

Макеев с нарушением правил останавливает Бентли.

59'

Эменике получил мяч перед штрафной после передачи Макеева и, развернувшись, пробил по воротам — рядом со штангой пролетел мяч.

58'

Чеснаускис рвался вперёд по левому флангу, но к мячу его не пустили.

56'

Шешуков бьёт из-за штрафной, но направляет мяч выше створа.

55'

Синама-Понголь обработал мяч в левой части штрафной и плотно пробил в ближний угол — Ребров в прыжке вытащил этот удар!

54'

Комбаров простреливает к воротам, защитники отбиваются.

52'

Гацкан забросил мяч в штрафную — Сухи не пустил Голенду к футбольному снаряду.

51'

Эменике рвётся к мячу после сильной передачи вперёд, но не успевает догнать его.

50'

Ангбва очень неудачно навесил в штрафную, и Ребров легко забрал мяч в руки.

48'

"Спартак" сразу провёл затяжную атаку, но острого завершения гостям придумать не удалось.

46'

Кариока на поле.

46'

Де Зеув не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Всё, завершился на этом первый тайм. Отдохнём немного.

45+2'

Ребров справляется с закрученным под ближнюю штангу мячом.

45'

Две минуты добавляет арбитр.

44'

Плетикоса что творит! Кажется, сначала Билялетдинов мощно пробил по воротам из-за штрафной — Плетикоса отбил мяч на ногу Горбатенко, тот сначала пробил в одно касание, попав во вратаря, а затем, после рикошета и обработки мяча, нанёс плотный удар в левый угол; Плетикоса успел прыгнуть в сторону и отбить мяч! На подборе был Эменике, но там уже защитники не дали развернуться.

42'

А это было достаточно опасно — Синама-Понголь опередил своего опекуна после навеса Бентли с углового и пробил головой, но немного не попал в цель!

41'

"Ростов" зарабатывает угловой с левого фланга.

39'

Горбатенко на этот раз попадает в створ, выполняя удар от линии штрафной в угол ворот — Плетикоса выручает команду!

37'

Жано оказывается в офсайде.

35'

Долго оказывали помощь футболистам — особенно Реброву. Но в итоге оба продолжают игру.

33'

Оба футболиста пострадали в этом эпизоде.

32'

Голенда на полной скорости врывается в штрафную, пытаясь догнать мяч, спотыкается о выскочившего из ворот Реброва и падает.

30'

Горбатенко выполняет навес к воротам — ростовчане отбиваются.

29'

Эменике рвётся вперёд по правому флангу после передачи Жано, но его сбивают.

27'

Синама-Понголь едва не выскакивает один на один с Ребровым, то тот вовремя выходит к линии штрафной. Вдобавок ко всему там офсайд был.

26'

Показывает Давид, что мяч там попал в руку Инсаурральде, но арбитр на это не реагирует.

26'

Бентли пробирается к штрафной по правому флангу, простреливает к воротам, и после небольшой суматохи Ребров накрывает мяч.

24'

После навеса Жано со стандарта Брызгалов опередил всех в штрафной, но пробил неудачно — намного выше ворот.

23'

Горбатенко зарабатывает штрафной на правом фланге.

21'

Бентли простреливает в штрафную со стандарта, после чего Дьяков выполняет удар, однако ухитряется попасть в Ангбву.

20'

Бентли проходит вперёд по правому флангу и пытается выполнить передачу в штрафную на Синаму-Понголю, но до француза мяч не доходит.

18'

В контратаке Ангбва выполняет навес в направлении Гацкана — слишком сильно получается.

17'

Эменике ускоряется на левом фланге, пытаясь пройти Дьякова, но тот здорово действует в отборе.

15'

Опять Эменике оказывается в положении "вне игры".

14'

Де Зеув сфолил неподалёку от центра поля.

13'

Чеснаускис пробил по воротам с дальней дистанции — очень неточно вышло.

11'

Опасно как! Жано получает мяч и бьёт в дальний угол, но перекладина выручает хозяев!

9'

Отличный навес на Эменике получился бы, не будь Эммануэль в офсайде.

7'

Гацкан получает мяч в штрафной, однако защитники не дают ему пробить по воротам.

6'

Похоже, на самом деле подталкивал Яна Инсаурральде. Во всяком случае, борьба там жёсткая получилась.

5'

На этот раз Голенда ворвался в штрафную и упал на газон. Считает Ян, что его толкали, но у арбитра иное мнение на этот счёт.

4'

Кирилл Комбаров забросил мяч в штрафную, но зацепиться за футбольный снаряд его партнёрам не удалось.

3'

Опасно! Голенде дали пройти с мячом к штрафной от центра поля, и Ян плотно пробил низом в дальний угол метров с 29. Ребров до мяча не дотянулся, но тот, на счастье гостей, проскакал рядом со штангой!

2'

"Спартак" пока что держит мяч на своей половине поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Ростов" — "Спартак". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30