Огненный матч «Баварии» и «МЮ» в ЛЧ! А команде Захаряна не хватило чуть-чуть до победы
Кирилл Закатченко
Онлайн Лиги чемпионов
Как прошёл второй день самого престижного клубного турнира Европы.

Всем привет! Лига чемпионов вернулась, а это значит, что в середине недели скучно больше никому не будет. Сегодня, 20 сентября, было ещё несколько ярких матчей.

В 19:45 мск очередной поход за трофеем начал «Реал», который в Мадриде сыграл с сенсацией прошлого немецкого сезона — берлинским «Унионом».

В 22:00 мск было ещё веселее. В Мюнхене состоялся матч дня — «Бавария» принимала «Манчестер Юнайтед». Классическое противостояние для европейского футбола! Получилось безумно результативно!

А параллельно «Реал Сосьедад» сыграла дома с финалистом прошлого розыгрыша — «Интером». Для нас этот матч особенно интересен, потому что на поле мог появиться Арсен Захарян. К сожалению, он остался в запасе.

«Чемпионат» следил за главными событиями в этих матчах.

🔚 «Интер» ушёл от поражения в матче с «Реал Сосьедад» 🔥 «Бавария» обыграла «МЮ» с матче с семью голами ⚽ Каземиро оформил дубль ⚽ «Бавария» забила четвёртый в добавленное время ⚽ Каземиро забил в концовке ⚽ Лаутаро сравнял счёт в Испании 🚫 Арбитр отменил удаление Бареллы ⚽ Кейн реализовал пенальти ⚽ Хойлунн отыграл один мяч ⚽ Гнабри укрепил преимущество «Баварии» 😱 «Бавария» забила после ошибки Онана ⚽ «Интер» пропустил на первых минутах 🔚 «Реал» выстрадал победу в матче с «Унионом» ⚽ «Реал» забил в добавленное время 📋 Захарян не попал в стартовый состав на матч с «Интером» 📋 «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы 📋 «Реал» Мадрид — «Унион»: стартовые составы команд 📺 Где смотреть «Реал» — «Унион», «Бавария» — «МЮ», «Реал Сосьедад» — «Интер»
21 сентября 2023
00:39 Кирилл Закатченко

👋 Спасибо большое, что были с нами. До встречи на следующих матчах.

00:38 Кирилл Закатченко

👇 Напоследок можно почитать материалы о прошедших матчах.

«Бавария» просто смяла «Манчестер Юнайтед»! А потом устроила себе приключения «Бавария» просто смяла «Манчестер Юнайтед»! А потом устроила себе приключения
Разочарование для Захаряна в ЛЧ. Случайный голевой пас отнял у его команды победу Разочарование для Захаряна в ЛЧ. Случайный голевой пас отнял у его команды победу
20 сентября 2023
23:58 Кирилл Закатченко

🔚 «Интер» ушёл от поражения в матче с «Реал Сосьедад»

И прозвучал финальный свисток в Сан-Себастьяне. «Интер» ушёл от поражения благодаря голу на последних минутах. Захарян на поле так и не вышел.

23:56 Кирилл Закатченко

🔥 «Бавария» обыграла «МЮ» с матче с семью голами

Завершён огненный матч в Мюнхене. «Бавария» обыграла «МЮ» в матче с семью голами.

23:53 Кирилл Закатченко

⚽ Каземиро оформил дубль

Что за безумие в Мюнхене! Бруну прямым ударом со штрафного отыграет один гол. А, нет. На повторе видно, что Каземиро подправил.

23:51 Кирилл Закатченко

⚽ «Бавария» забила четвёртый в добавленное время

ГООЛ! Четвёртый мяч «Баварии». Тель воплотил классную передачу Киммиха в гол.

23:48 Кирилл Закатченко

⚽ Каземиро забил в концовке

ГОООЛ! «МЮ» отыгрывает гол усилиями Каземиро. Кстати, бразилец забил лёжа. Вы часто такое видели?

23:47 Кирилл Закатченко

⚽ Лаутаро сравнял счёт в Испании

ГООООЛ! Спасается «Интер» в Сан-Себастьяне. Мартинес с левой ноги замыкает прострел на дальней штанге.

23:44 Кирилл Закатченко

🙁 К сожалению, не увидим мы сегодня Захаряна. Пятая замена у «Реал Сосьедад», сейчас вышел Пачеко.

23:42 Кирилл Закатченко

☝️ Онана не сдаётся и снова забирает мяч в руки после удара Шупо-Мотинга. Честно говоря, на «МЮ» больно смотреть.

23:38 Кирилл Закатченко

🚫 Тюрам забил в Сан-Себастьяне, но арбитры зафиксировали офсайд.

23:37 Кирилл Закатченко

❗ А теперь Онана спасает «МЮ» после мощного удара Шупо-Мотинга. Классный прыжок!

23:34 Кирилл Закатченко

📝 «Бавария» спокойно контролирует матч, а вот в Сан-Себастьяне может произойти всё, что угодно.

23:31 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё две замены в составе «Реал Сосьедад». Одриосола вышел и Садик, Захаряна по-прежнему нет.

23:29 Кирилл Закатченко

❗ Везёт сейчас «Интеру»! Мяч после удара Мерино попал в перекладину.

23:28 Кирилл Закатченко

🚫 Арбитр отменил удаление Бареллы

Браво, Оливер! Отменил арбитр красную карточку после просмотра.

23:25 Кирилл Закатченко

🤔 Судьи проверяют эпизод. На мой взгляд, Барелла просто пытался вытащить ногу, которую зажал соперник.

❗ Опа! Барелла получает прямую красную карточку в Испании. Арбитр посчитал, что полузащитник «Интера» наступил на игрока «Реал Сосьедад». Но я не уверен, что это красная карточка.

23:23 Кирилл Закатченко

❓ Да что же происходит с Онана? Сейчас выронил из рук мяч после не самого сложного удара. Повезло, что защитники подстраховали.

23:21 Кирилл Закатченко

↔️ «Реал Сосьедад» сделал двойную замену, но пока Захарян сидит на скамейке.

23:20 Кирилл Закатченко

⚠️ Мхитарян жёстко въехал в Кубо и увидел перед собой жёлтую карточку. Грубовато сыграл Генрих.

23:14 Кирилл Закатченко

❗ Штанга спасает ворота «МЮ»! Классно разыграли мюнхенцы. Что с обороной гостей?

23:12 Кирилл Закатченко

⚽ Кейн реализовал пенальти

ГОООЛ! Без шансов! Кейн пробил точно в самый угол, Онана угадал направление удара, но выручить не смог.

23:11 Кирилл Закатченко

❗ Да, пенальти в ворота «МЮ»! Кажется, всё по делу.

23:10 Кирилл Закатченко

🤔 Мяч попал в руку Эриксену. Судья ушёл смотреть повтор. Похоже, будет пенальти. Или нет?

23:09 Кирилл Закатченко

❗ А в Испании Зоммер тащит после опасного удара Оярсабаля! Как отбил, вообще непонятно.

23:08 Кирилл Закатченко

⚽ Хойлунн отыграл один мяч

ГОООЛ! Вот это начало тайма! Хойлунн забивает первый мяч в составе «МЮ». Лёгкий рикошет помог скандинаву сократить отставание в счёте. Интрига!

23:04 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матчей в Мюнхене и Сан-Себастьяне.

22:49 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв в обоих матчах. Меня очень впечатляет игра «Реал Сосьедад». Очень уверенно, дерзко, симпатично. И не скажешь, что они впервые за долгое время играют в ЛЧ.

22:48 Кирилл Закатченко

❗ Сане сейчас чуть не третий отправил в ворота Онана. Мяч опасно пролетел рядом с дальней штангой.

22:46 Кирилл Закатченко

🚫 Оярсабаль сейчас из убойной позиции шарахнул в перекладину! Но арбитры зафиксировали офсайд в Сан-Себастьяне.

22:39 Кирилл Закатченко

🤔 Честно говоря, «МЮ» пока совсем не впечатляет. Речь именно о последних минутах. Может, прибавят после двух пропущенных мячей?

22:36 Кирилл Закатченко

⚽ Гнабри укрепил преимущество «Баварии»

ГОООЛ! А вот и второй гол влетает в ворота Онана. Классно разыграли мюнхенцы, а Гнабри точно пробил в дальний угол. Онана от злости шлёпнул ногой по штанге.

22:34 Кирилл Закатченко

❓ А гости забьют в наших матчах или нет? В Сан-Себастьяне пока Бастони сфолил на сопернике. Не лучший тайм для защитника.

22:31 Кирилл Закатченко

😱 «Бавария» забила после ошибки Онана

ГОООЛ! Сане нанёс удар с линии штрафной площади, но этот гол точно на совести Онаны. Пропустил мяч вратарь под собой.

22:29 Кирилл Закатченко

☝️ В Германии атакует «Бавария», в Испании мячом владеет «Реал Сосьедад». Гости пока держат оборону и там, и там.

22:25 Кирилл Закатченко

🚫 Гнабри чуть не убежал один на один с вратарём «МЮ», но там вовремя подстраховал Мартинес.

22:23 Кирилл Закатченко

😱 Арнаутович! Как сейчас не забил? Был же чистый выход один на один! Правда, боковой судья поднял флажок.

22:22 Кирилл Закатченко

🤕 Мерино получил в ухо от Павара во время верхового единоборства. Больно, но Оливер не увидел никакого фола.

22:19 Кирилл Закатченко

☝️ Кстати, «Бавария» сегодня без дисквалифицированного Тухеля. Поможет ли этот факт «МЮ» одержать первую победу в Мюнхене?

22:15 Кирилл Закатченко

🤕 Регилон оказался на газоне, схватился за ухо. Но вроде бы всё в порядке с игроком.

22:11 Кирилл Закатченко

🤔 «МЮ» сегодня играет в непривычной чёрно-белой форме. Немного «Ньюкасл» напоминает.

22:07 Кирилл Закатченко

⚽ «Интер» пропустил на первых минутах

ГООООЛ! Создали три момента за четыре минуты и в итоге открыли счёт. Это я «Реал Сосьедад». Завозился с мячом Бастони, Оярсабаль накрыл его прессингом, а Мендес спокойно «расстрелял» вратаря.

22:05 Кирилл Закатченко

❗ Очень классно начинает матч «Реал Сосьедад». В штангу попали футболисты испанского клуба на первых минутах.

22:03 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовали матчи в Германии и Испании. Следим за событиями этих встреч.

21:42 Кирилл Закатченко

🔚 «Реал» выстрадал победу в матче с «Унионом»

И всё! Финальный свисток. «Реал» одержал победу, забив на четвёртой добавленной минуте.

21:41 Кирилл Закатченко

⚽ «Реал» забил в добавленное время

ГОООЛ! И всё-таки забивает «Реал»! На четвёртой добавленной минуте рикошет помог Беллингему. Мяч отскочил к англичанину, который переправил его в сетку с метра.

21:39 Кирилл Закатченко

🤔 Две минуты уже позади. Неужели будет сенсация в первом же игровом слоте?

21:36 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

21:34 Кирилл Закатченко

☝️ «Реал» атакует, давит, но осталась всего пара минут до конца основного времени. Пока держится «Унион».

21:29 Кирилл Закатченко

↔️ Кемляйн поменял Тусара. Это перестановка в составе гостей.

❗ Мяч пролетел рядом с дальней штангой. А кто бил? Конечно, Хоселу!

21:26 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена от «Униона»: ушли Бонуччи и Бекер, а вышли Эккель и Фофана. А у «Реала» заменили Модрича, вместо него появился Диас.

21:25 Кирилл Закатченко

😩 Хоселу после углового пробил в своего. Что такое не везёт и как с этим бороться.

21:24 Кирилл Закатченко

🚫 Футболисты «Реала» требуют назначить пенальти, но арбитры ничего не увидели.

21:21 Кирилл Закатченко

💪 Бонуччи в последний момент перевёл мяч на угловой. Очень вовремя он сделал это, ведь там Хоселу уже готов был замыкать прострел.

21:19 Кирилл Закатченко

↔️ Фран Гарсия поменял Начо. Третья перестановка от Анчелотти.

21:15 Кирилл Закатченко

❗ Модрич классно стрелял под перекладину, но вратарь «Униона» перевёл на угловой.

21:13 Кирилл Закатченко

↔️ Фолланд и Ааронсон вышли на поле у «Униона». А ушли Лайдуни и Бехренс

21:12 Кирилл Закатченко

↔️ Анчелотти выпускает Крооса и Вальверде. Они поменяли Тчауамени и Камавинга.

21:11 Кирилл Закатченко

📋 Захарян не попал в стартовый состав на матч с «Интером»

Арсен Захарян ожидаемо начнёт матч с финалистом ЛЧ на скамейке запасных.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Траоре, Субельдия, Ле Норман, Муньос, Мендес, Субименди, Мерино, Кубо, Барренечеа, Оярсабаль.

«Интер»: Зоммер, Павар, де Врей, Бастони, Барелла, Фраттези, Думфрис, Чаханоглу, Димарко, Мартинес, Тюрам.

21:09 Кирилл Закатченко

❗ И снова штанга! На этот раз туда попал Хоселу. Не везёт сегодня форварду «Реала». На самом деле мяч попал туда от вратаря.

21:08 Кирилл Закатченко

📋 «Бавария» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

А пока ознакомимся с составами на матч в Мюнхене.

«Бавария»: Ульрих, Юпамекано, Ким Мин Джэ, Киммих, Гнабри, Горецка, Кейн, Зане, Дэвис, Лаймер, Мусиала.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Линделёф, Мартинес, Регилон, Дало, Каземиро, Фернандеш, Эриксен, Пельистри, Хойлунн, Рашфорд.

21:06 Кирилл Закатченко

😩 Бекер там сейчас изображает какие-то мучения. Зачем-то мяч держал в ногах, лежа на газоне, что не понравилось Рюдигеру. Но всё в порядке с игроком гостевого клуба.

21:04 Кирилл Закатченко

🤔 Почти час игры позади. «Реал» заиграл интереснее после перерыва, но мы по-прежнему не видим голов.

20:58 Кирилл Закатченко

❗ А вот это же интересно! Сначала Родриго пробил прямо во вратаря, а потом бахнул в штангу!

20:55 Кирилл Закатченко

📝 Госенс метил в ближний угол, но в створ не попал. Кажется, Кепа всё контролировал.

20:52 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр игры. Ждём забитых мячей.

20:36 Кирилл Закатченко

⏸️ Перерыв. Дайте будем честны, это был далеко не самый интересный тайм. Отдохнём и возобновим просмотр.

20:33 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

20:30 Кирилл Закатченко

🤕 Крал сейчас сидит на газоне. Видимо, последствия того подката от Тчуамени. Будет ли замена?

20:28 Кирилл Закатченко

😩 Да что же это такое! Тчуамени снова бьёт на трибуны. Может, уже пора попадать в створ?

20:25 Кирилл Закатченко

⚠️ Жестокий подкат от Тчуамени в ноги Кралу арбитр оценил жёлтой карточкой. А гости требуют от судьи, чтобы он показал красную.

20:21 Кирилл Закатченко

🤔 Скучновато стало на поле. «Реал» пока не предлагает ничего оригинального.

20:15 Кирилл Закатченко

😩 Тчуамени расчехлил «пушку», но лучше бы он этого не делал. Мяч полетел куда-то на верхний ярус трибун.

20:14 Кирилл Закатченко

📊 Показали нам статистику владения мячом: 64% против 36% в пользу «Реала». Кто бы сомневался!

20:12 Кирилл Закатченко

😩 Хоселу в очередной раз выиграл верховое единоборство и в очередной раз не попал в створ.

20:11 Кирилл Закатченко

🤔 Алаба решился на дальний удар со штрафного, но получилось слишком сильно.

20:07 Кирилл Закатченко

📝 Немного успокоилась игра с точки зрения голевых моментов. «Унион» сейчас катает мяч под свист трибун.

19:56 Кирилл Закатченко

☝️ Беллингем остроумно пасовал пяткой на 11-метровую отметку, но там никого из партнёров не было. Но всё равно получилось красиво.

19:55 Кирилл Закатченко

❗ Как сейчас не попал Хоселу? Пробил головой, но немного не хватило точности. Мяч пролетел мимо дальней штанги.

19:52 Кирилл Закатченко

📝 Третья минута. Первый удар в створ наносит Хоселу. Пробил головой, но у вратаря «Униона» не возникло никаких проблем.

19:50 Кирилл Закатченко

⚠️ Нормальный такой старт. Тусар уже на первой минуте получил жёлтую за то, что схватил руками Модрича.

19:49 Кирилл Закатченко

🕗 Стартовал матч в Мадриде. Следим за событиями игры с участием «Реала».

19:03 Кирилл Закатченко

📋 «Реал» Мадрид — «Унион»: стартовые составы команд

Ловите составы на матч в Мадриде. У немецкого клуба в основе тоже есть несколько интересных фамилий. Тут вам и Бонуччи, и бывший спартаковец Крал.

«Реал» Мадрид: Кепа, Васкес, Начо, Рюдигер, Алаба, Тчуамени, Модрич, Камавинга, Беллингем, Хоселу, Родриго.

«Унион»: Рённов, Юранович, Бонуччи, Дуки, Лейте, Госенс, Тусар, Крал, Лайдуни, Бекер, Бехренс.

19:01 Кирилл Закатченко

📺 Где смотреть «Реал» — «Унион», «Бавария» — «МЮ», «Реал Сосьедад» — «Интер»

19:45 мск. «Реал» — «Унион». («Матч ТВ»). Начало эфира — в 21:30.
22:00 мск. «Бавария» — «Манчестер Юнайтед». («Матч ТВ»). Начало эфира — в 21:45.
22:00 мск. «Реал Сосьедад» — «Интер». («Матч Футбол 2»). Начало эфира — в 21:45.