Лучший матч сезона в Лиге чемпионов! «МЮ» вёл в два мяча, но аутсайдер совершил чудо!
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн Лиги чемпионов
А Захарян снова вышел на поле.

Друзья, всем привет! 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов в самом разгаре. Сегодня, 8 ноября, нас ждут ещё восемь матчей. Давайте следить за главными из них вместе!

В первый временной слот (20:45 мск) сыграют «Реал Сосьедад» и «Бенфика». Команда Арсена Захаряна ударно выступает в группе и за три тура набрала семь очков. Португальцы же, напротив, проваливаются и до сих пор остаются без очков. Если не случится ничего непредвиденного, а конкуренты сыграют нужным образом, «Сосьедад» шагнёт в плей-офф!

В 23:00 мск начнут играть «Копенгаген» и «Манчестер Юнайтед». В предыдущем туре команда Эрика тен Хага на своём поле с трудом одолела датчан и набрала первые очки в группе. Шансы на плей-офф по-прежнему есть, и теперь нужна ещё одна победа, но уже выездная. Получится?

Параллельно зарубятся «Арсенал» и «Севилья». Их встреча в Испании завершилась победой англичан с красивым голом Габи Жезуса. Теперь ситуация однозначная: «Арсеналу» нужны три очка, чтобы приблизиться к плей-офф, а «Севилье» — чтобы продолжить за него бороться. На бумаге фаворит, конечно, лондонский клуб, но интрига всё равно жива.

Здесь вас ждут главные моменты матчей, видео и другие подробности. Оставайтесь с нами!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🔔 «МЮ» проиграл в Копенгагене ⚡️ «Копенгаген» забил на последних минутах 😎 «Арсенал» справился с «Севильей» 🔥 «МЮ» пропустил третий ⚽️ Фернандеш реализовал пенальти ⚽️ Сака забил второй мяч в ворота «Севильи» ⚽️ «МЮ» пропустил с пенальти 🔥 «Копенгаген» отыграл один мяч 🔴 Рашфорд оставил «МЮ» в меньшинстве 💪 «Арсенал» открыл счёт в матче с «Севильей» ⚽️⚽️ Хойлунд сделал дубль 💪 Хойлунд забил на третьей минуте 😎 «Реал Сосьедад» снова обыграл «Бенфику» 🔥 Захарян вышел на поле ⚽️ «Бенфика» отыграла один мяч ⛔️ «Сосьедад» не реализовал пенальти 😬 3:0 в пользу «Сосьедада». Теперь всё чисто ❌ Третий гол «Сосьедада» отменён 🔥 2:0 в пользу «Сосьедада» к 11-й минуте ⚽️ «Сосьедад» забил быстрый гол 📋 «Реал Сосьедад» — «Бенфика»: стартовые составы команд
9 ноября 2023
01:09 Кирилл Закатченко

🔔 «МЮ» проиграл в Копенгагене

Финальный свисток! Удивительная игра в Копенгагене завершилась победой хозяев. Настоящее безумие!

01:05 Кирилл Закатченко

❗️ Магуайр! Какой был момент! Пробил в перекладину с линии штрафной площади! Но, кажется, там был фол со стороны Магуайра.

01:03 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

01:01 Кирилл Закатченко

⚡️ «Копенгаген» забил на последних минутах

ГОООЛ! Что вообще происходит! Вышедший на замену Барджи пробил в ближний угол. Что вообще за игра!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

00:57 Кирилл Закатченко

😎 «Арсенал» справился с «Севильей»

В Лондоне без сюрпризов. «Арсенал» спокойно обыграл «Севилью» и сохранил первое место в группе.

00:56 Кирилл Закатченко

↔️ Хойлунд ушёл, Маунт вышел. Это замена у «Манчестер Юнайтед».

🔥 «МЮ» пропустил третий

ГООООЛ! Лерагер замыкает навес — переправляет в ближний угол с пары метров. 3:3!

00:54 Кирилл Закатченко

☝️ Фернандеш готовился исполнить угловой, но там фанаты закидали участок поля стаканами, зажигалками и прочим мелким мусором. Игру даже остановили на несколько секунд.

00:51 Кирилл Закатченко

↔️ Ларссон и Бойлесен вышли на поле. А ушли Вавро и Ашури. Это перестановки у «Копенгагена».

00:47 Кирилл Закатченко

❓ 15 минут до конца основного времени матча в Копенгагене. Увидим ли мы ещё голы?

00:42 Кирилл Закатченко

⚽️ Фернандеш реализовал пенальти

ГОООЛ! Такое вообще не взять! Фернандеш пробил в девятку, а вратарь прыгнул в другой угол.

00:41 Кирилл Закатченко

❗️ Да. Пенальти в ворота «Копенгагена». Вавро показывает, что его подталкивали.

00:40 Кирилл Закатченко

❓ Главный арбитр сам пошёл к монитору. Ну что, будет пенальти?

00:39 Кирилл Закатченко

☝️ Кстати, мяч сейчас попал в руку Вавро в штрафной площади. Арбитры изучают повторы.

00:36 Кирилл Закатченко

↔️ «Копенгаген» сделал первую замену в матче. Барджи вышел на поле и поменял Эльюнусси.

00:32 Кирилл Закатченко

📝 Гонсалвеш заходил на дубль, но не лучшая попытка. Онана грамотно выбрал позицию и спокойно забрал мяч.

00:29 Кирилл Закатченко

☝️ И «МЮ», и «Копенгагену» очень желательно побеждать. Футболисты датского клуба долго владели мячом, но ни к чему это не привело.

00:25 Кирилл Закатченко

⚽️ Сака забил второй мяч в ворота «Севильи»

ГОООЛ! Сака забивает второй мяч в ворота «Севильи». Легко убрал на замахе защитника и пробил точно в дальний угол.

00:18 Кирилл Закатченко

↔️ Тен Хаг в перерыве выпустил на поле Амрабата, который поменял Эриксена.

▶️ Возобновляем просмотр матча в Копенгагене. Очень событийным получился второй тайм. А в Лондоне пока что без изменений — 1:0 в пользу хозяев.

00:02 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв. 13 добавленных минут прошли. «МЮ» здорово провёл первую половину тайма, но потом у команды появились большие проблемы.

8 ноября 2023
23:59 Кирилл Закатченко

🟡 Вавро награждён карточкой. Если что, идёт 12-я добавленная минута.

23:57 Кирилл Закатченко

⚽️ «МЮ» пропустил с пенальти

ГОООЛ! Онана прыгает в один угол, а мяч летит в противоположный. Гонсалвеш реализовал пенальти.

23:55 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «МЮ»! Вот это тайм! Там, похоже, рука была и у Варана, и у Магуайра.

23:49 Кирилл Закатченко

1️⃣3️⃣ 13 минут добавлено к основному времени первого тайма.

🔥 «Копенгаген» отыграл один мяч

ГОООЛ! И забивает «МЮ». Сначала Фернандеш подправил мяч затылком в перекладину собственных ворот. А через минуту Эльюнусси спокойно пробил вратаря из пределов штрафной площади.

23:45 Кирилл Закатченко

🔴 Рашфорд оставил «МЮ» в меньшинстве

Да, Рашфорд получает красную карточку. Наступил он на голеностоп соперника. Арбитр после повтора наградил англичанина красной.

23:44 Кирилл Закатченко

❗️ Судьи смотрят повтор на предмет красной карточки Рашфорду. Главный арбитр сам пошёл к монитору.

23:43 Кирилл Закатченко

☝️ Хойлунд удрал от защитника и пробил мимо дальнего угла. Очень хорош сегодня нападающий «МЮ»!

23:36 Кирилл Закатченко

📝 Пока всё хорошо для английских клубов. Забили три на двоих, ничего не пропустили.

23:33 Кирилл Закатченко

💪 «Арсенал» открыл счёт в матче с «Севильей»

ГОООЛ! А теперь забивает «Арсенал»! Троссару оставалось не промахнуться после прострела Саки.

23:31 Кирилл Закатченко

⚽️⚽️ Хойлунд сделал дубль

ГООООЛ! И снова Хойлунд! На этот раз оказался первым на добивании. И снова забил в пустые ворота с близкого расстояния.

23:27 Кирилл Закатченко

☝️ Ох, опасный прострел на дальнюю штангу, но Онана вовремя выскочил из ворот и забрал мяч.

23:22 Кирилл Закатченко

Раздались аплодисменты. Видимо, всё хорошо. Игра возобновлена. Фух.

23:20 Кирилл Закатченко

😟 Пауза в матче. Судя по всему, кому-то из болельщиков на стадионе стало плохо.

23:18 Кирилл Закатченко

↔️ Вынужденная замена в составе «МЮ»: Варан вышел на поле вместо травмированного Эванса. Француз даже толком не размялся.

23:16 Кирилл Закатченко

🤨 Эванс, похоже, не сможет продолжить игру из-за повреждения.

23:15 Кирилл Закатченко

❓ А почему сейчас никто не встречал Фалька? Пробил футболист «Копенгагена» с линии штрафной площади, но Онана спокойно забрал мяч.

23:13 Кирилл Закатченко

😬 Опа! В Копенгагене ещё и фанат выбежал на поле с каким-то баннером. Нам, естественно, больше не показывают, что там происходит.

23:07 Кирилл Закатченко

💪 Хойлунд забил на третьей минуте

ГОООЛ! Вот это начало от «МЮ»! Хойлунд с пары метров забивает в пустые ворота после прострела Мактоминея. Как же провалился левый фланг обороны хозяев!

23:04 Кирилл Закатченко

☝️ Мактоминей, выбивая мяч из своей штрафной площади, попал в руку Магуайру. Арбитр, впрочем, нарушения не увидел.

23:03 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Копенгагене. Погнали! В Лондоне уже тоже играют.

23:00 Кирилл Закатченко

😍 Красочный баннер подготовили болельщики «Копенгагена». «Это театр ваших кошмаров» — такая надпись. Ух, должно быть интересно!

22:47 Кирилл Закатченко

🤨 А вот «Наполи» не обыграл дома «Унион». Немецкий клуб набирает первое очко в истории Лиги чемпионов.

22:40 Кирилл Закатченко

😎 «Реал Сосьедад» снова обыграл «Бенфику»

Всё! Матч окончен. «Реал Сосьедад» снова обыграл «Бенфику», а Захарян получил 20 минут игрового времени. Лиссабонский клуб забил первый мяч в турнире, но это слабое утешение.

22:38 Кирилл Закатченко

😍 Классная атмосфера на стадионе. Болельщики красиво запели и развернули фанатские «розы». Одна минута осталась.

22:36 Кирилл Закатченко

4️⃣ Так, ну что, четыре минуты добавлено в Сан-Себастьяне. Голов больше не увидим?

22:33 Кирилл Закатченко

👍 Очень круто! Захаряну дали право исполнить два угловых подряд. Но до голевого момента дело не дошло.

22:31 Кирилл Закатченко

🟡 Фернандес не так давно вышел на поле и получил жёлтую от Тейлора. Видимо, за фол на Отаменди.

↔️ Ох, пошли замены у «Бенфики». Гедеш, Шикинью и Тенгстедт вышли. Мариу, Силва и Ди Мария ушли. А у «Сосьедад» Элустондо уступил место на поле Одриосоле.

22:23 Кирилл Закатченко

🔥 Захарян вышел на поле

Ура! Захарян выходит на поле вместо Барренечеа. 13 минут до конца основного времени.

22:20 Кирилл Закатченко

😟 Так, а что там случилось? Такое ощущение, что там плохо стало кому-то из болельщиков. Но матч продолжают, так что, возможно, всё в порядке.

22:16 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена у хозяев: Фернандес и Туррьентес вышли, а Кубо и Мендес ушли.

22:14 Кирилл Закатченко

💪 Ремиро в красивом прыжке вытащил мяч, который шёл на угловой. Только аут для гостей.

22:09 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе «Бенфики»: Муса вышел на поле вместо Кабрала.

🟡 Барренечеа получил жёлтую карточку. Не показали нам, что натворил игрок.

22:04 Кирилл Закатченко

⚡️ А там, кстати, «Унион» отыгрался в Неаполе на старте второй половины. Фофана — автор гола. Будет ли сенсация?

22:02 Кирилл Закатченко

☝️ Тейлор подбежал к кромке поля, там, похоже, находился офицер УЕФА. Арбитр после этого подошёл и Отаменди и что-то ему объяснил.

22:00 Кирилл Закатченко

😲 Ой-ой-ой. Там какая-то пиротехника полетела с верхних ярусов. Ну вот зачем всё это?

21:59 Кирилл Закатченко

🔥 Какой-то дым на половине поля «Реал Сосьедад». Такое ощущение, что фанаты гостей что-то жгут.

21:55 Кирилл Закатченко

⚽️ «Бенфика» отыграла один мяч

ГОООЛ! Интрига? Очень быстро забила «Бенфика» после перерыва. Рафа Силва в касание замкнул прострел Отаменди.

21:53 Кирилл Закатченко

👀 О, показали нам разминающихся игроков. В их числе — Захарян. При таком результате мы можем скоро увидеть Арсена на поле.

21:49 Михаил Рождественский

▶️ Начался второй тайм в матче «Сосьедад» — «Бенфика». Смотрим!

21:35 Михаил Рождественский

⏸ «Сосьедад» и «Бенфика» напоследок обменялись полумоментами. Португальцы даже заработали угловой, но судья не дал его подать и свистнул.

В параллельном матче «Наполи» ведёт у «Униона» — 1:0. Гол Ангисса на 30-й минуте не засчитали, зато попытка Политано на 39-й минуте оказалась чистой.

21:31 Михаил Рождественский

3️⃣ Три минуты добавлено к первому тайму. В целом можно было обойтись и без этого.

21:27 Михаил Рождественский

❗️ Сколько бы ни владела мячом «Бенфика», моменты всё равно у «Сосьедада». Оярсабаль убежал на защитников, убрал под левую и пробил. Трубин на этот раз спас.

21:25 Михаил Рождественский

👀 Поднаелся, видимо, «Сосьедад». Теперь баски больше контратакуют и дают сопернику владеть мячом. Правда, у «Бенфики» и при таких условиях пока ничего не получается.

21:22 Михаил Рождественский

😬 Трубина куда-то понесло из ворот, и Кубо его за это чуть не наказал. К счастью для «Бенфики», защитники помогли.

21:20 Михаил Рождественский

❗️ Отаменди пробил головой в руки вратарю после подачи со штрафного, но момент больше интересен тем, что чуть не получил травму Ле Норман. В итоге защитник «Сосьедада» всё же пришёл в себя.

21:19 Михаил Рождественский

🤨 Интересный факт: «Бенфика», хоть и проиграла все предыдущие матчи в группе ЛЧ, ни разу не пропускала больше двух мячей. 0:2 было с «Зальцбургом», а «Интеру» и «Сосьедаду» в предыдущей встрече уступили всего в один мяч. Так что сегодняшнее унижение — особенное.

21:16 Михаил Рождественский

🔄 Ранняя замена у «Бенфики». Флорентину сегодня натворил дел, и вместо него вышел Юрасек.

21:14 Михаил Рождественский

⛔️ «Сосьедад» не реализовал пенальти

Мендес чуть не стал первым испанцем, забившим в четырёх матчах подряд в Лиге чемпионов, и даже переиграл Трубина, который бросился не в тот угол. Но мяч предательски полетел в штангу. 3:0, едем дальше!

21:13 Михаил Рождественский

😶 Пенальти в пользу «Сосьедада». Барренечеа с фланга отдал в центр, а Оярсабаль красиво развернулся и упал из-за подката бедолаги Отаменди. Ну что, будет 4:0?

21:11 Михаил Рождественский

❗️ Не поверите, «Бенфика» провела атаку. Рафа пытался замкнуть прострел пяткой, но защитник его накрыл.

21:07 Михаил Рождественский

😬 3:0 в пользу «Сосьедада». Теперь всё чисто

Что не атака, то голевой момент или вообще гол. Сейчас сработал второй сценарий: Барренечеа получил пас, убрал защитника на замахе и пульнул в дальнюю девятку. Красиво!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно на странице «Матч ТВ» во «ВКонтакте».

21:05 Михаил Рождественский

🟡 Жёлтая Флорентину за жёсткий прыжок за мячом, который пришёлся в ногу.

⛔️ Ещё один незасчитанный гол «Сосьедада». Оярсабаль забивал головой из явного офсайда. Но сути это не меняет — «Бенфики» на поле словно нет. Полное уничтожение.

21:02 Михаил Рождественский

❌ Третий гол «Сосьедада» отменён

На этот раз VAR был не так благосклонен к баскам. Похоже, рукой сыграл Мерино. 2:0, получается.

21:01 Михаил Рождественский

🤯 «Сосьедад» забил третий

Бедная «Бенфика»… Мерино открылся под хитрый розыгрыш штрафного и пробил Трубина, от которого мяч отскочил обратно в игрока «Сосьедада» и нырнул в ворота. 3:0!

20:58 Михаил Рождественский

🔥 2:0 в пользу «Сосьедада» к 11-й минуте

«Бенфика» продолжает сыпаться в Лиге чемпионов! Неудачный пас назад от Флорентину застал врасплох Отаменди, и ему банально не хватило скорости на фоне Оярсабаля. Тот вывалился один на один и пробил мимо вратаря. 2:0!

20:54 Михаил Рождественский

🤯 Ди Мария запорол шикарную атаку «Бенфики»! Втроём на одного защитника вывалились гости, но Анхель не решился на передачу с неудобной правой ноги и в итоге неудачно пробил.

20:53 Михаил Рождественский

✅ VAR проверял момент с голом и пришёл к выводу, что всё чисто. 1:0 — теперь официально!

20:52 Михаил Рождественский

⚽️ «Сосьедад» забил быстрый гол

Первый пошёл! Размашистая атака привела к двум угловым подряд, и второй из них стал результативным. Мерино вонзил мяч в пустые ворота после полуудара-полупередачи партнёра.

20:49 Михаил Рождественский

👀 Мерино ответил Мариу своим фолом. 1:1!

20:46 Михаил Рождественский

👊🏻 Матч начался с фола на Мерино. А правила нарушал Жоау Мариу, бывший полузащитник «Локомотива».

▶️ «Сосьедад» и «Бенфика» стартовали! Параллельно, кстати, играют «Наполи» и «Унион».

20:03 Михаил Рождественский

👇🏻 Захарян уже успел дебютировать в Лиге чемпионов за «Сосьедад», так что сегодняшний потенциальный выход на поле не станет для него первым. Но давайте вспомним, как стартовали в главном еврокубке другие российские футболисты.