Георгий Илющенко Никита Паглазов
,
Онлайн тура РПЛ
Ранее «Динамо» вырвало невероятную победу на 90+5-й минуте в матче с «Сочи»!

Друзья, всем привет! В РПЛ продолжился 27-й тур. Сегодня, 5 мая, нас ждали два важнейших матча.

В 16:30 мск стартовала встреча «Динамо» и «Сочи». Команда Лички неожиданно вернулась в чемпионскую гонку и должна была снова побеждать, чтобы остаться в ней. Сочинцы же были практически обречены на вылет, несмотря на яркий старт весной. И остались, потому что в невероятно драматичной игре уступили.

А в 19:00 мск начали играть «Пари НН» и «Спартак». Нижегородцы сменили тренера — после отставки Юрана назначен серб Илич (не путать с Ивичем). Такие перестановки вполне могли оживить команду. Правда, в соперниках тоже очень даже оживший «Спартак». При Слишковиче красно-белые не проигрывают и причём в основном побеждают. В итоге на табло остались нули. Шансов на топ-3 теперь практически нет.

«Чемпионат» традиционно следил за туром РПЛ в режиме онлайн.

🤝 «Пари НН» и «Спартак» голов так и не забили 😱Этот сумасшедший матч закончился. 3:2 в пользу «Динамо» 😮😮😮НЕВЕРОЯТНО! 3:2 ⚽ГООООООЛ! 2:2 🔥ЧТО ПРОИСХОДИТ? 2:1 ⚡ГОЛ! «Сочи» сравнивает счёт 🆕Стартовые составы «Пари НН» и «Спартака» ⚽ГООООЛ! Что сделал Тюкавин! ❗Составы «Динамо» и «Сочи»
21:03 Георгий Илющенко

🙂✋ «Динамо» и «Сочи» устроили триллер (3:2). «Пари НН» и «Спартак» порыв не поддержали (0:0), и всё же наблюдать интересно было и за ними. Спасибо, что делали это с нами. Завтра будет другой лайв, к нему также присоединяйтесь. Пока-пока!

21:01 Георгий Илющенко

🤝 «Пари НН» и «Спартак» голов так и не забили

Матч держал в напряжении. «Спартак» владел мячом, что «Барселона» Гвардиолы, но своих Хави, Иньесты и Месси у красно-белых не нашлось. Шансы попасть в топ-3 окончательно растворились. А «Пари НН» наконец-то прервал серию из поражений. Смена тренера дала результат.

20:58 Георгий Илющенко

🙂 Хах! Саша Илич поспорил с арбитром и жёлтую заработал! Добро пожаловать в Россию, мистер!

20:57 Георгий Илющенко

🤕 Чернову досталось от Трошечкина в штрафной нижегородской. Спартаковец держался за лицо, но пенальти всё равно не назначили.

20:55 Георгий Илющенко

⏰ Пять минут компенсированного времени впереди.

20:54 Георгий Илющенко

🤨 Калинский Умярову по ноге заехал. Бонгонда со штрафного подал. А толку?

20:52 Георгий Илющенко

🫡 Хлусевич мягенько бил после красивой комбинации. Стеночки, забегания. Классика, в общем. Лёгкая добыча для Гоцука.

20:49 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️ Пруцев и Тавареш Маслова и Литвинова поменяли. А Зе Турбо и Ведерников вышли вместо Стаматова и Ермакова.

20:48 Георгий Илющенко

Стаматов неудачно мяч выносил: после срезки Дуарте головой бил. Нигматуллин внимателен.

20:47 Георгий Илющенко

✨ 11-й угловой спартаковцы разыграли. Надо что-то со стандартами делать им, а то они уж слишком стерильны.

20:45 Георгий Илющенко

✋ Гоцук — стена. Заблокировал удар Игнатова Кирилл.

20:44 Георгий Илющенко

🤕 У Глущенкова мышцу свело. Хромая он пределы поля покинул.

20:41 Георгий Илющенко

🚀 Хлусевич проникающей передачей Соболева один на один выводил, который сам же атаку и начал! Нигматуллин опередил нападающего спартаковского.

20:40 Георгий Илющенко

📈 77% времени красно-белые мячом владеют во втором тайме. Тотальное доминирование. И безголевое.

20:36 Георгий Илющенко

🎯 Умяров отпасовал на Бонгонда. Тот пытался накрутить Александрова и пробить по воротам, но Виктор в подкате мяч на угловой отразил.

20:35 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ Хлусевич вместо Зобнина. Капитанскую повязку Роман Соболеву передал.

20:34 Георгий Илющенко

Денисов с правого фланга подал на Игнатова. Михаил прямо в руки Нигматуллину пробил.

20:33 Георгий Илющенко

💥 «Спартак»! Какая возможность забить упущена! Зобнин в дальний угол бил прицельно, а оттуда Стаматов мяч головой выбил.

20:30 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ Босельи вместо Кутателадзе на поле выскочил.

20:28 Георгий Илющенко

✍️ По угловым 3:8 уже в пользу красно-белых. А эффекта никакого.

✋ Бонгонда со штрафного стенку не смог перебросить после нарушения на нём Ермакова. По-прежнему нижегородские ворота неприступны.

20:25 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Угальде и Зиньковский ушли. Игнатов и Соболев вышли.

20:24 Георгий Илющенко

😬 Кутателадзе долго на газоне лежит в центре поля. Литвинов ему в подкате въехал в ногу прилично.

20:23 Георгий Илющенко

🤔 «Пари НН» что-то во втором тайме вообще об атаке не помышляет. В первом хотя бы подходы были интересные. Но там, скорее, просто «Спартак» позволял больше.

20:21 Георгий Илющенко

🚶‍♂️ Кучаева сменил Карапузов. Не лучшая игра для Константина.

20:20 Георгий Илющенко

🔥 Угальде! Пошла жаришка! Обошёл справа Гоцука и в ближний угол пальнул. Нигматуллин хорош по-прежнему.

20:18 Георгий Илющенко

👍 Ну наконец-то момент! Бонгонда прокинул мяч мимо соперника и пробил в дальний угол. Нигматуллин на месте.

20:17 Георгий Илющенко

Как, кстати, не хватает и Медины, который раскрылся при Слишковиче. Да и Соболев не помешал бы по такой игре. Разминаются оба.

20:16 Георгий Илющенко

🛠 Калинский мяч из-под ног у Зиньковского на угловой очередной выбил. Антон и Бонгонда разыграли его, и всё равно опасность не получилось создать. Не хватает Бабича красно-белым на стандартах.

20:14 Георгий Илющенко

🤌 «Спартак» массировано атакует и угловой заработал. Подачу Зиньковского нижегородцы не заметили.

20:10 Георгий Илющенко

👀 Замен в составах нет.

20:09 Георгий Илющенко

⏱ Второй тайм! Ждём от него яркости.

19:52 Георгий Илющенко

⏰ Денисов забрался в офсайд, и на этом тайм завершился. Очень мало моментов опасных было. Можно вспомнить разве что удар Зобнина в ближний угол и прострел Бонгонда, который Гоцук кистью остановил. Давайте паузу возьмём, как и футболисты.

19:50 Георгий Илющенко

⏳ Две минуты арбитр Шадыханов добавил.

19:49 Георгий Илющенко

🗣 «Спартак» активничает впереди, но никак не может оборону соперника вскрыть. А ведь уже основное время первого тайма заканчивается.

19:45 Георгий Илющенко

🙅‍♂️ Литвинов при подаче штрафного Трошечкина толкнул в спину. От ворот хозяева разыграли.

19:44 Георгий Илющенко

Зобнин и Стоцкий столкнулись. Оба на газоне лежат.

19:43 Георгий Илющенко

🏹 Бонгонда по левому флангу продрался, забежал в штрафную и подал. Гоцук надёжно отразил угрозу кистью. Это не пенальти, судя по всему. Рука прижатой была.

19:41 Георгий Илющенко

💥 Литвинов! Как же неточно! Денисов вновь в роли ассистента выступил, но сначала Зобнин, а теперь и Руслан шансами не воспользовались.

19:39 Георгий Илющенко

🤌 Перед нарушением Гоцука «Пари НН» неплохую атаку провёл. Ермаков подал на дальнюю штангу, Стоцкий не заметил Зобнина и пробил головой. Максименко выручил.

19:37 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Гоцук схватился за футболку Угальде и жёлтую получил. 1:1 по карточкам.

19:36 Георгий Илющенко

Денисов отвоевал мяч на углу штрафной и покатил на Зобнина. Роман примерно с линии штрафной пробил в касание прямо в руки Нигматуллину.

19:35 Георгий Илющенко

🤔 У «Пари НН» в последние минуты несколько дальних забросов не прошло. Но и у «Спартака» в атаке особо не клеится, впрочем.

19:33 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Умяров в центре поля Трошечкина подтолкнул. На самом деле, игра совсем не грубая. Просто так совпало.

19:32 Георгий Илющенко

👀 Калинский в безобидной ситуации пас прямо в аут отдал. Больше писать пока не о чем.

19:30 Георгий Илющенко

✋ Трошечкин спокойно подачу Зиньковского с углового нейтрализовал.

19:29 Георгий Илющенко

🤝 Калинский теперь высоко пробил. Нижегородцы напомнили, что тоже на победу играют.

19:28 Георгий Илющенко

⭐️ Бонгонда на дальнюю штангу подал. Нижегородцы отбились, а там к Зобнину мяч пришёл. Роман опасно в ближний угол бил с левой. Нигматуллин засейвил.

19:26 Георгий Илющенко

Ой! Стаматов Денисова уложил возле своей штрафной. Ещё бы чуть-чуть и пенальти.

19:24 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Угальде попал локтем по лицу Александрову. Есть дебютная жёлтая карточка.

19:23 Георгий Илющенко

3:3 по угловым уже, между прочим. Много их команды зарабатывают. Осталось только в опасности прибавить.

19:22 Георгий Илющенко

🎯 Зобнин из-за штрафной выше ворот исполнил. Раскачивается потихоньку игра.

19:20 Георгий Илющенко

Глущенков бил с разворота, и мяч после нескольких рикошетов легонько докатился до Максименко.

19:19 Георгий Илющенко

👀 Дуарте перехватил мяч в центре поля и отдал на Зиньковского. Угловой спартаковцы заработали и разыграли, после чего Бонгонда на Литвинова подал. Удар выше ворот.

19:16 Георгий Илющенко

🙌 Гоцук вынес подачу в штрафную. Зиньковский на подборе сыграл и в дальний угол пробил неточно. Антон просил угловой и намекал на рикошет, но вроде бы его там не было.

19:14 Георгий Илющенко

📈 «Спартак» владеет мячом 61% времени. Но до ударов дело пока не дошло.

19:13 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Стоцкий Зобнина затолкал возле углового флажка. Фол в атаке.

19:12 Георгий Илющенко

🤔 «Спартак» пока явно не слишком комфортно себя чувствует. Отвоевали мяч они себе, но заброс на Угальде ни к чему не привёл.

19:08 Георгий Илющенко

🎬 Калинский в стенку пробил. Три стандарта за первые три минуты у «Пари НН». Неплохо.

Дуарте Кутателадзе по ногам заехал возле своей штрафной. Калинский исполнять сейчас будет.

19:07 Георгий Илющенко

⚡️ Второй подряд угловой хозяев также не стал опасным. «Пари НН» активно стартовал.

19:06 Георгий Илющенко

⛳️ Стоцкий навесил, Дуарте выбил на угловой. Подача такой себе получилась у Калинского.

19:04 Георгий Илющенко

⏳ Начали! Ждём не менее яркой игры, чем «Динамо» — «Сочи» (3:2).

19:00 Георгий Илющенко

🚦 Футболисты вышли из подтрибунки. Скоро начнут мяч пинать.

18:55 Георгий Илющенко

👀 «Спартак» в случае победы приблизится к лидирующей тройке на расстояние в пять очков. А «Пари НН» — обезопасит себя от прямого вылета. Как считаете, чья мотивация круче? Скоро узнаем. Пять минут осталось до стартового свистка.

18:34 Никита Паглазов

Да, тяжело думать о чём-то другом, кроме как о концовке матча «Динамо» — «Сочи». Но уже через 25 минут матч «Пари НН» — «Спартак»!

18:32 Никита Паглазов

Таблица РПЛ выглядит сейчас вот так. «Зенит» завтра может вернуться на первое место, если наберёт очки с «Факелом».

18:29 Никита Паглазов

😱Этот сумасшедший матч закончился. 3:2 в пользу «Динамо»

Невероятные эмоции от просмотра этого матча! Да, «Динамо» и «Сочи» ошибались, но какую концовку они подарили. Гол Нгамалё на 90+5-й минуте приносит бело-голубым победу. «Динамо» выходит на первое место за три тура до конца сезона! Ждём матча «Зенита» с «Факелом».

18:26 Никита Паглазов

😮😮😮НЕВЕРОЯТНО! 3:2

Сумасшедший матч! «Динамо» организовало атаку: Даса отдал пас в штрафную на Нгамалё, Муми принял мяч и классно пробил по воротам «Сочи»! И приносит победу хозяевам (кажется).

18:24 Никита Паглазов

Интересный факт: Сааведра забил первый гол в карьере. За 192 матча! «Динамо», ну как же так?

18:23 Никита Паглазов

❗Кстати, добавлено шесть минут. Кто-то вырвет в итоге победу в этом невероятном матче?

18:21 Никита Паглазов

⚽ГООООООЛ! 2:2

ЧТО. ЭТО. ТАКОЕ? После углового мяч получил Игнасио Сааведра, оставшийся в одиночестве. И зарядил издали по воротам «Динамо». И попал прямо в верхний угол.

18:19 Никита Паглазов

🔃Замена у «Динамо»: Чавес ушёл, а появился Маричаль. Плюс защитник для хозяев.

18:18 Никита Паглазов

Мда, какая эпичная концовка выходит! Увидим ещё что-то весёлое?

18:16 Никита Паглазов

🔥ЧТО ПРОИСХОДИТ? 2:1

И сразу «Динамо» забивает второй! Фернандес закинул в штрафную, Нгамалё с отскоком от газона отправил мяч в центр, откуда Бителло пробил и поразил ворота «Сочи»!

18:14 Никита Паглазов

⚡ГОЛ! «Сочи» сравнивает счёт

Давление от гостей принесло им гол! Сауль Гуарирапа замкнул навес с левого фланга. 1:1 за шесть минут до конца второго тайма.

18:11 Никита Паглазов

«Сочи» атакует! Сначала Юсупов пробил — Лещук сделал сейв, а мяч отскочил к Маргасову, но тот не смог нормально ударить. Играет с огнём «Динамо».

18:09 Никита Паглазов

🔃Маргасов появился на поле в составе «Сочи» вместо Заики.

Скопинцев сейчас совершил кувырок через Мигела. Выглядело страшно, но всё хорошо с защитником «Динамо».

18:06 Никита Паглазов

🔃А у «Динамо» Скопинцев и Нгамалё вышли вместо Паршивлюка и Карраскаля.

🔃15 минут есть у «Сочи», чтобы спасти матч. И Морено делает замены: Кордова и Макарчук покинули поле, а вышли Мигел и Аттийят-аллах.

18:01 Никита Паглазов

Ой, как неприятно Заика наступил на пятку Бителло. Страдает от боли бразилец ;(

18:00 Никита Паглазов

Кравцов зарядил издали по воротам «Динамо» — мимо. Карраскаль часто ошибается в последние минуты, устал?

17:58 Никита Паглазов

Угловой подавал «Сочи»: от Алвеса мяч отскочил к Юсупову, но Артур не среагировал. Мяч улетел за лицевую.

17:55 Никита Паглазов

Серхио Кордова оказался один в штрафной «Динамо». На него пошла подача, но не слишком удачно пробил форвард «Сочи» — не подстроился под навес.

17:53 Никита Паглазов

Лаксальт здорово отдавал на Бителло, но Чистяков смело сыграл и выбил мяч на угловой.

🆕Стартовые составы «Пари НН» и «Спартака»

В 19:00 мск в Нижнем Новгороде стартует встреча. Смотрим на стартовые сочетания.

«Пари НН»: Нигматуллин, Стоцкий, Гоцук, Глущенков, Александров, Стаматов, Калинский, Трошечкин, Кучаев, Ермаков, Кутателадзе.

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Дуарте, Чернов, Маслов, Денисов, Умяров, Литвинов, Зиньковский, Бонгонда, Угальде.

17:51 Никита Паглазов

❌Опасно было у ворот «Динамо» после углового «Сочи». Но в итоге судья Чистяков зафиксировал офсайд.

17:50 Никита Паглазов

🔃Замена в составе «Сочи»: вместо Сутормина вышел Юсупов.

17:49 Никита Паглазов

Тюкавин сейчас исполнил акробатический этюд, но это не помогло поразить ворота «Сочи». Поймал кураж Константин.

17:48 Никита Паглазов

Разыграли хозяева штрафной и пробил Чавес. Но не слишком удачно. Мяч улетел на угловой.

17:47 Никита Паглазов

❗Тюкавин заработал сейчас штрафной для «Динамо». А Чистяков получил жёлтую карточку за фол на форварде.

17:46 Никита Паглазов

📹А вот и видео шедевра от Тюкавина!

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

17:44 Никита Паглазов

⚽ГООООЛ! Что сделал Тюкавин!

Открывает счёт лидер «Динамо». Паршивлюк отдал пас на Тюкавина, а Константин, находясь спиной к воротам, красиво пробил пяткой в противоход голкиперу «Сочи» Рудакову. Шедевр!

17:41 Никита Паглазов

«Сочи» старается атаковать, но не получается создать что-то опасное. Зато «Динамо» сейчас заработало угловой.

17:38 Никита Паглазов

Снова (как и в первом тайме) Карраскаль вырезал передачу внешней стороной стопы, и снова Бителло пробил. Не так опасно вышло, так как бразилец ударил головой.

17:36 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле и стартовал второй тайм!

17:20 Никита Паглазов

⏸️Завершилась одна добавленная к первому тайму минута. «Динамо» упустило несколько классных моментов и уходит на перерыв без забитых мячей. «Сочи» пока что везёт, да и голкипер Рудаков выручает!

17:19 Никита Паглазов

Гуарирапа ворвался в штрафную «Динамо» и с острого угла прострелил в центр. Но прямо в руки Игорю Лещуку.

17:18 Никита Паглазов

Один из лучших моментов «Сочи» в тайме! Сутормин получил мяч справа, чуть сместился и нанёс обводящий удар. Мимо, но выглядело опасно!

17:12 Никита Паглазов

Пытался «Сочи» что-то придумать у ворот «Динамо», но получил в итоге атаку на свои ворота. Ещё и Рудаков ошибся, отдавая пас партнёру. Снова мяч во владении хозяев.

17:07 Никита Паглазов

Чуть успокоилась игра, но «Динамо» сейчас настырно атакует. После удара мяч попал в руку защитнику «Сочи», но судья Артём Чистяков нарушения не увидел.

17:03 Никита Паглазов

❌Редкий удар от «Сочи». Сааведра пробил издали — мимо ворот.

16:59 Никита Паглазов

💭Карраскаль после подачи в касание пробил по воротам «Сочи». Но мяч прилетел прямо в Рудакова, отразившего угрозу.

16:58 Никита Паглазов

🌡️Град начался над «ВТБ Ареной»! Поможет ли он кому-то забить?

❗Ещё один шанс для «Динамо»! Защита «Сочи» «привезла» атаку на свои ворота, в результате которой Фомин нанёс мощный удар под перекладину. Но Рудаков выручил гостей!

16:55 Никита Паглазов

👍Классно зарядил издали Чавес со штрафного! Но Рудаков совершил сейв. Угловой для «Динамо».

16:54 Никита Паглазов

Фомин хорошо поставил корпус и заработал штрафной для «Динамо». Алвес срубил полузащитника бело-голубых.

16:52 Никита Паглазов

Позиционная атака «Динамо» ни к чему не привела. Сейчас на своей половине катает мяч «Сочи».

16:49 Никита Паглазов

⚡«Сочи» неудачно разыграл угловой, а «Динамо» убежало в контратаку. Карраскаль шведой отдал пас на Бителло, но бразилец не попал по воротам из выгоднейшей позиции! Ещё один момент в копилку хозяев.

16:48 Никита Паглазов

«Сочи» поджал «Динамо»! Сейчас гости заработали угловой.

16:46 Никита Паглазов

🟨Бальбуэна получил жёлтую карточку: защитник «Динамо» зарядил по лицу форварда «Сочи» Сауля Гуарирапы.

16:45 Никита Паглазов

🆕«Сочи» пытается построить позиционную атаку, но продвижения нет. «Динамо» чуть отошло в оборону.

16:44 Никита Паглазов

Яркие 10 минут на старте матча! Счёт мог быть 2:0 в пользу «Динамо», но пока везёт «Сочи».

16:41 Никита Паглазов

🔥Какие моменты у «Динамо»! Сначала после подачи углового Фернандес пробил в штангу, а на добивании Бальбуэна угодил в голкипера «Сочи» Рудакова. А затем Карраскаль навесил на одинокого Тюкавина, но Константин пробил головой выше перекладины.

16:39 Никита Паглазов

Бителло оказался сейчас с мячом в штрафной «Сочи» после паса от Тюкавина, но Заика встал на пути удара вингера «Динамо». Угловой.

Неплохой заброс пошёл на Сутормина, но не принял мяч игрок «Сочи».

16:36 Никита Паглазов

⚠️Ух! И сразу момент у «Динамо»! Отобрали хозяева мяч у «Сочи» и быстрая атака москвичей пошла. Тюкавин вырезал классный пас на Карраскаля, но Хорхе не попал по воротам!

16:32 Никита Паглазов

▶️Поехали! Стартовал матч на «ВТБ Арене».

⚽Легенда «Динамо» Александр Точилин нанёс символический удар по мячу.

16:25 Никита Паглазов

Пять минут остаётся до начала матча. Команды уже готовы выйти на поле.

16:01 Никита Паглазов

🐯Тигр Чемп — маскот «Чемпионата» — сегодня следит за важной игрой «ВТБ Арене»! Если вы находитесь на стадионе, то приходите фотографироваться!

15:54 Никита Паглазов

📸Футболисты «Динамо» и «Сочи» уже прогулялись по полю «ВТБ Арены».

15:32 Никита Паглазов

❗Составы «Динамо» и «Сочи»

Смотрим, кого Марцел Личка и Роберто Морено выпускают с первых минут:

14:48 Никита Паглазов

До старта матча — чуть более 1,5 часов!

14:25 Никита Паглазов

Как закончится матч «Динамо» и «Сочи»? Узнаём ваше мнение!

14:21 Никита Паглазов

❗В первом круге «Сочи» и «Динамо» выдали эпичный и результативный матч. Москвичи упустили победу, ведя по ходу игры со счётом 3:1.

🆕Матч «Динамо» — «Сочи» стартует в 16:30 мск. Напомним, «Сочи» борется за выживание, «Динамо» — за золото. И результат игры серьёзно повлияет на их шансы. «Сочи» в случае поражения уже вряд ли спасётся, а «Динамо» — вряд ли поборется за титул.