Йерро: жаль, что "Малага" проиграла, но "Реал" заслужил победу

Экс-защитник мадридского «Реала» Фернандо Йерро, являющийся в данный момент спортивным директором «Малаги», прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Испании между этими командами, передают испанские СМИ.

«Малага», сыгравшая с грозным соперником на выезде, проиграла со счётом 2:3, однако после первого тайма вела с перевесом в два мяча.

«Это был странный матч, в котором „Реал“ сделал всё, чтобы добиться победы. Они забили два гола в течение трёх минут, что стало причиной неуверенности в действиях наших игроков. А до этого момента „Малага“ действовала достаточно неплохо, контролируя мяч. Вопрос выхода в следующий этап остаётся открытым, и мы, надеясь на поддержку наших болельщиков, будем бороться за победу. Конечно, жаль, что „Малага“ проиграла, но „Реал“ заслужил победу», — заявил Йерро.