Санетти: мы должны найти внутренние силы для того, чтобы исправить ситуацию

Капитан «Интера» Хавьер Санетти после домашнего поражения со счётом 0:3 от «Болоньи» в рамках 24-го тура итальянской серии A подчеркнул, что игроки миланского клуба делают всё возможное, чтобы исправить ситуацию.

«Для нас наступил трудный период, особенно это касается нескольких последних матчей, в которых мы не можем добиться положительного результата. Мы пытаемся исправить ситуацию. Для этого нам необходимо сохранять спокойствие и силы.

Мы остаёмся единой командой. После многих лет успешной работы настал самый трудный момент для „Интера“. Мы должны взять на себя ответственность и постараться ответить на неудачи в матчах с „Марселем“ и „Наполи“.

Мы понимаем, что фанаты недовольны, но и они должны понимать, что мы в первую очередь расстроены из-за сложившейся ситуации. В эти минуты каждый из нас должен думать об интересах команды.

Мы должны найти внутренние силы для того, чтобы исправить ситуацию. Будет трудно, но нам в очередной раз предстоит вернуться на правильный путь», — подчеркнул аргентинец.