Сабо: Рамос говорит, что "Днепр" устал, но он же сборы провёл

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал ничью донецкого «Шахтёра» и днепропетровского «Днепра» со счётом 1:1 в матче 21-го тура украинской премьер-лиги.

«Мы видели, во втором тайме у „Днепра“ не было игры. Не было моментов для того, чтобы соорудить возможность.

Я не согласен с Рамосом, который говорит, что ему некем усилить команду. Через „Днепр“ прошло столько игроков. Рамос только один купил 12 или 13 игроков, как же теперь их не хватает? Куда они делись?

Да, вы защищаетесь, но и атакуйте человек в шесть. Атакуйте! Покажите, что вы команда! Нет, они просто отбиваются, а сами остаются на своей половине, в штрафной.

Да, Рамос говорит, что они устали. Хорошо, но вы же сборы провели. Люди добрые, как же они устали? Что за тренер? Что за тренировочный процесс такой, что за 30 минут они устали?» — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол».