Селюк: победа над "Карпатами" важна для "Таврии" с психологической точки зрения

Вице-президент симферопольской «Таврии» Дмитрий Селюк прокомментировал победу над львовскими «Карпатами» со счётом 3:2 в матче 22-го тура украинской премьер-лиги.

«Хотел бы поблагодарить ребят за то, что они смогли переломить ход неудачно складывавшейся игры и завоевали важные три очка. Хотя первым таймом я остался недоволен. Впрочем, на это были как субъективные, так и объективные причины.

В первом тайме команде было необходимо время, чтобы адаптироваться, учитывая отменённый матч с „Металлургом“. В связи с этим игра в первые 45 минут была невыразительной. Но после того, как футболисты поймали нужный игровой ритм, они смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка и выиграли встречу.

Это очень важно с психологической точки зрения, так как на протяжении недели футболисты были под прессом из-за отмены матча с „Металлургом“. Отмечу, что „Карпаты“ очень сильный коллектив и сможет в дальнейшем отобрать очки у всех наших конкурентов», — цитирует Селюка неофициальный сайт «Таврии».