"Манчестер Юнайтед" победил "Куинз Парк Рейнджерс"

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Куинз Парк Рейнджерс» в рамках 32-го тура английской премьер-лиги. Состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд» игра завершилась со счётом 2:0 — забитые мячи в активе Уэйна Руни, реализовавшего на 15-й минуте пенальти, и Пола Скоулза, который поразил ворота соперника на 68-й минуте.

Отметим, что гости с 14-й минуты играли в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Шона Дерри, который получил красную карточку за фол на Эшли Янге.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 32-й тур

«Манчестер Юнайтед» не уходит с поля без забитого гола уже в 46-й в домашней игре в премьер-лиге кряду. Последний раз команда сэра Алекса Фергюсона не смогла поразить ворота соперника у себя дома в рамках элитного английского дивизиона 12 декабря 2009 года, уступив «Астон Вилле» со счётом 0:1.