Безус: мы неплохо начали матч с "Динамо", но после двух голов остановились

Нападающий «Ворсклы» Роман Безус поделился мнением о поражении своей команды на поле НСК «Олимпийский» в Киеве. Полтавский коллектив, напомним, уступил «Динамо» со счётом 0:3 в матче 27-го тура украинской премьер-лиги.

«Конечно, мы не удовлетворены сегодняшним матчем, проиграли со счётом 0:3. Начали матч вроде бы неплохо, но после того, как счёт стал 0:2, мы, можно сказать, остановились.
Могли ли сыграть вничью? Наверное, если бы повезло больше, но в первом тайме были моменты у Милевского, были и у нас эпизоды во втором тайме. Если бы счёт стал 1:1, мы могли бы рассчитывать на ничью.

Установка была играть в свой футбол, равно как и на другие матчи „Ворсклы“. Присутствие Блохина на матче? Не думаю, что Блохин будет делать выводы лишь по одной игре, тренерский штаб сборной Украины следит за игроками на протяжении всего чемпионата. Конечно, я старался, хотелось проявить себя и помочь команде», – цитирует футболиста корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский.