Милевский: пропустил две игры и очень переживал по этому поводу

Нападающий «Динамо» Артём Милевский, ставший автором гола и результативной передачи в матче 27-го тура украинской премьер-лиги, дал оценку встрече с «Ворсклой» на поле НСК «Олимпийский». Игра, напомним, завершилась победой динамовцев со счётом 3:0.

«Я не играл две игры, очень переживал по этому поводу. Хорошо, что удалось забить, мог ещё забивать дважды.

Как игралось без главного тренера на скамейке? Нормально, На лавке никто не кричал, не шумел, всё спокойно было. Первый тайм нам не удался, поэтому в перерыве внесли коррективы и хорошо сыграли во втором. Вышли свежие игроки, хороший контроль мяча, получалась игра, забили ещё во втором тайме, могли забить и больше», – приводит комментарий игрока пресс-служба динамовского клуба.