Почеттино: "Атлетико" забивал в ключевые моменты

Наставник «Эспаньола» Маурисио Почеттино после выездного матча 35-го тура национального первенства с мадридским «Атлетико» отметил индивидуальное мастерство игроков соперника, сообщает испанская пресса.

Каталонцам пришлось капитулировать со счётом 1:3.

«Индивидуальное мастерство хозяев поля выявилось, в частности, в промежутке между 58-й и 60-й минутами, когда они забили два гола. Должен отметить, что после первого гола „Атлетико“ моя команда в течение 30-35 минут показала очень хорошую игру. И наш ответный мяч был вполне закономерен. Но соперники сумели за счёт своего индивидуального мастерства забить ещё два гола и решить исход поединка в свою пользу. Можно сказать, что „Атлетико“ забивал в ключевые моменты», — отметил аргентинский специалист.