В молодёжном первенстве "Днепр" выиграл у "Металлурга", уступая по ходу игры 0:2

«Днепр», вчистую уступив «Металлургу» в первом тайме матча молодёжного первенства Украины, после перерыва довёл игру до уверенной победы.

«Металлургу» понадобилось чуть более чем полчаса для того, чтоб повести в счёте 2:0. Сперва Квашук вышел на свидание с Варцабой и перекинул вратаря, затем Соломка реализовал назначенный за игру рукой пенальти.

Во втором тайме Бохашвили сыграл за всю команду, организовав в ворота хозяев поля три мяча. Сперва он отдал голевой пас на Каверина, затем заработал и реализовал пенальти, а после этого оказался первым на добивании после собственного удара со средней дистанции – 2:3! Добил дончан Каверин, которому удался дальний удар, – 2:4.