Шищенко: после игры с "Днепром" я и поругал, и успокоил молодёжь "Металлурга"

Тренер молодёжного состава донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко остался недоволен ходом игры со сверстниками из «Днепра». Донецкая команда уступила гостям со счётом 2:4 в 29-м туре молодёжного первенства страны.

«Наверное, никто не объяснит, что с нашей командой произошло после первого тайма. Это тяжело понять. Мы выигрывали со счётом 2:0, и в перерыве я говорил своим подопечным, что надо играть до конца. Надо играть в свой футбол. Что с ними дальше произошло? Это ребятам урок на будущее.

Проиграть можно по-разному, но так, как мы играли после перерыва, играть нельзя. В первом тайме ребята показали хороший футбол. То, как мы забили первый мяч в матче, – высочайший класс. Бывает так в жизни. Ничего, это надо пережить. Мне жалко ребят, так как они все подавлены. В раздевалке после игры я их и поругал, и успокоил. Это урок, я думаю, они всё поймут», – приводит комментарий специалиста пресс-служба донецкого клуба.