Сантуш: Греция не может быть удовлетворена, так как не достигла своей цели

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш на пресс-конференции после матча против национальной команды Польши поделился своими впечатлениями от игры, завершившейся вничью со счётом 1:1.

«Мы сделали всё для победы, поэтому не можем быть удовлетворены, так как не достигли своей цели. В первые 20 минут мы играли недостаточно концентрированно, хотя ещё до игры знали, что соперник будет применять прессинг и быстро контратаковать. Но затем мы прибавили и стали контролировать мяч, переходя на чужую половину поля. Несмотря на удаление Сократиса, мы продолжили гнуть свою линию. Принимаю это решение арбитра, но оно поставило нас в сложное положение.

Мы верили, что можем переломить игру. У нас был даже шанс, чтобы вырвать победу, но в футболе не все пенальти получается реализовать. Мне понравилась игра команды во втором тайме. За исключением первых 20 минут, все игроки проявили свои лучшие качества», — передаёт слова Сантуша корреспондент «Чемпионат.com» Николай Петросян.