Глушаков: вернул болельщикам должок за матч с "Аланией"

Капитан «Локомотива» Денис Глушаков после победы над «Волгой» в пятом туре Премьер-Лиги рассказал, почему его команда не совсем удачно провела первый тайм. Напомним, Глушаков забил гол, а его команда выиграла со счётом 2:0.

«Не буду спорить, первый тайм нам действительно не удался. Наверное, где-то было тяжело физически, потому что у нас не хватает сборников, отлучавшихся в свои национальные команды, тогда как у „Волги“ таковых почти нет. В любом случае, во втором тайме, как вы видели, мы заиграли совсем по-другому. Билич не говорил ничего особенного, просто сказал верить в себя.

Что касается моего гола, у меня был перед болельщиками должок после матча с „Аланией“ (Глушаков не забил пенальти. — Прим. ред.) — вот я его и вернул. В целом старт в чемпионате оцениваю на четвёрку с минусом. Мы способны на большее», — приводит слова Глушакова «Спорт-экспресс».