Шевчук: вышедшие на замену Мхитарян и Адриано заметно усилили игру "Шахтёра"

Защитник «Шахтёра» Вячеслав Шевчук поделился мнением о победе донецкой команды в Луганске в матче девятого тура украинской премьер-лиги. «Горняки», напомним, отправили в ворота местной «Зари» три безответных гола.

«Я смотрел последний матч „Зари“ с одесским „Черноморцем“. Они неплохо провели первый тайм, а во втором чуть-чуть сбавили обороты, проиграв в итоге 2:1. Но у луганчан хорошая команда, в которой отлично взаимодействуют и опытные, и молодые футболисты. Хотел бы отметить их нападающих.

В первом тайме, мне кажется, у нас не очень получался прессинг, поэтому моментами у соперников выходило хорошо контролировать мяч. В принципе, в обороне мы сыграли неплохо, но нужно было немного агрессивнее действовать в атаке. После перерыва мы немного прибавили, заметно усилили игру вышедшие на замену Мхитарян, Адриано», – приводит послематчевый комментарий Шевчука пресс-служба донецкого клуба.