Григорян: "Сибирь" не в первый раз на выезде выжимает максимум из минимума

Главный тренер хабаровского клуба «СКА-Энергия» Александр Григорян выступил на пресс-конференции, посвящённой матчу ФНЛ против новосибирской «Сибири», состоявшемуся в Хабаровске и завершившемуся поражением руководимой им команды со счётом 1:2.

«Два гола мы пропустили по причине того, что проиграли подбор в опорной зоне, хотя мы знали, во что будет играть „Сибирь“. Мы понимали, что они максимально упростят игру, зная состояние поля. Поэтому очень важна была борьба за подборы. Мы её проиграли в первые 20 минут и получили два необязательных мяча.

Во втором тайме у нас не раз была возможность сравнять счёт. Те замены, которые мы провели, давали основания предполагать, что удастся завершить матч хотя бы вничью. В целом игра по содержанию была ничейная, но „Сибирь“ не в первый раз на выезде выжимает максимум из минимума.

Теперь мы начинаем борьбу заново, так как я думаю, что после этого тура мы начнём всё сначала. Середина турнирной таблицы — это та отправная точка, к которой мы на данный момент пришли перед выездом в „Химки“, — приводятся слова Григоряна на официальном сайте „Сибири“.