"Химки" проиграли в дебютном матче Титова

В гостевом поединке 18-го тура Премьер-Лиги «Москва» обыграла подмосковные «Химки» со счётом 2:0. В этом матче в составе химчан дебютировал экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов, который запомнился опасным ударом головой во втором тайме.

Следует отметить, что территориальным преимуществом в целом владели «Химки», однако гости умело воспользовались ошибками соперника. В конце первого тайма они провели быструю контратаку, которую после точного паса Быстрова завершил Иванов. Второй гол «Москва» забила после того, как Даниэльсон несильно откинул мяч своему голкиперу и сыгравший на перехвате Чижек без труда поразил ворота.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур.

«Химки» — «Москва» — 0:2

Голы: Иванов, 39 (0:1), Чижек, 80 (0:2).

«Химки»: Березовский, Даниэльсон, Шоавэ, Кудряшов, Йованович (Никифоров, 46), Степанов, Сабитов (Чех, 56), Титов, Ребежа, Якубко, Блатняк (Низамутдинов, 71).

«Москва»: Жевнов, Кузьмин, Йоп, Набабкин, Годунок, Епуряну, Быстров (Ребко, 79), Чеснаускис (Чижек, 37), Самедов (Калешин, 69), Иванов, Бракамонте.

Удаление: Степанов, 87.