Михайленко: 15-минутный провал в Луганске стоил молодёжи "Днепра" двух голов

Главный тренер молодёжного состава «Днепра» Дмитрий Михайленко дал оценку поражению своей команды в Луганске в 12-м туре молодёжного первенства. Встреча с местной «Зарёй», напомним, завершилась со счётом 2:3, а гости, по мнению специалиста, были близки к достижению ничейному результата.

«В первом тайме содержание нашей игры было хорошим. Имели два момента, которые не использовали, что, наверное, стало следствием того, что игра проводилась на непривычном для нас искусственном поле. Соперник же забил нам после рикошета. Пятиминутный провал во втором тайме стоил нам двух голов.

Нужно отдать ребятам должное: они сумели переломить ход матча. И то, что счёт не стал 3:3 — стечение обстоятельств. Ребят стоит похвалить за содержание игры в первом тайме и бойцовские качества во втором», — приводит послематчевый комментарий специалиста пресс-служба днепропетровского клуба.