Игнашевич: в начале игры падения Роналду действительно раздражали

Защитник сборной России Сергей Игнашевич в конференции на своём официальном сайте ответил на заданный ему вопрос о том, не раздражали ли его падения нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче между российскими и португальскими футболистами в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014.

«В начале игры падения Роналду действительно раздражали, потому что судья на них легко покупался. Мы, кстати, после первого тайма сказали арбитру, что Роналду любит падать без повода, и судья должен это хорошо знать. Хочется верить, что он прислушался к нашему мнению. Во втором тайме он действительно стал реже свистеть, и после нескольких безуспешных попыток заработать фол уже забавно было смотреть, как португалец картинно поднимает руки вверх. К судье он обращался на английском. Говорил что-то вроде: „Реф, ты это видел?“))», — написал Игнашевич.

Напомним, что матч между сборными России и Португалии завершился победой россиян со счётом 1:0.