Сабо: сегодня что-то противопоставить "Шахтёру" невозможно

Известный футбольный специалист Йожеф Сабо проанализировал ход встречи «Шахтёра» и «Говерлы» в рамках 16-го тура премьер-лиги. Напомним, «горняки» нанесли поражение гостям из Ужгорода со счётом 5:1.

«Что можно сказать, когда наблюдалось явное преимущество „Шахтёра“, к 15-й минуте счёт был уже 3:0. Но затем „Шахтёр“ притормозил, игроки начали баловаться. Игра выровнялась, были редкие голевые моменты. Это была уже не игра, а бразильцы просто показывали свою технику.

Во втором тайме дончане забили ещё два гола. Я очень рад за Девича, который давно не забивал, а сегодня провёл очень красивый мяч со штрафного. Сегодня что-то противопоставить „Шахтёру“ невозможно», — отметил после матча Сабо в эфире украинского телеканала «Футбол».