"Манчестер Юнайтед" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом" в Лондоне

«Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в рамках 23-го тура чемпионата Англии. Матч, прошедший в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн», завершился со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит в первом тайме — на 25-й минуте отличился голландский нападающий гостей Робин ван Перси. Отыграться хозяевам удалось в добавленное ко второму тайму время — счёт сравнял американец Клинт Дэмпси.

Таким образом, беспроигрышные серии обоих клубов в рамках премьер-лиги продлились. «Манчестер Юнайтед» не проигрывает на протяжении 11 матчей, «Тоттенхэм Хотспур» — на протяжении семи.

По итогам 23 матчей «Манчестер Юнайтед» имеет в своём активе 56 очков и занимает первое место в турнирной таблице. У «Тоттенхэм Хотспур» 41 очко и четвёртое место.