"Челси" разгромил "Уиган", "Арсенал" одолел "Сандерленд"

В рамках 26-го тура английской премьер-лиги «Челси» дома победил со счётом 4:1 «Уиган». Голами в составе синих отметились Рамирес, Эден Азар, Фрэнк Лэмпард и Марко Марин. У гостей размочить счёт сумел Шон Малони.

«Арсенал» на выезде играл с «Сандерлендом». Команда Арсена Венгера победила с минимальным счётом благодаря голу Санти Касорлы на 36-й минуте. При этом с 62-й минуты «канониры» играли вдесятером после удаления Карла Дженкинсона.

«Куинз Парк Рейнджерс» в гостях играл против «Суонси» и потерпел разгромное поражение со счётом 1:4. Отметим, что все 90 минут в обороне команды Гарри Реднаппа отыграл Кристофер Самба, приобретённый у махачкалинского «Анжи».

«Сток Сити» при своих болельщиках переиграл «Рединг» — 2:1. В составе «обручей» в стартовом составе вышел россиянин Павел Погребняк, но ничем существенным он не отметился и был заменён на 80-й минуте.

Наконец, ещё один матч тура сегодня завершился нулевой ничьей. Голами порадовать болельщиков не смогли «Норвич» и «Фулхэм», которые встречались на стадионе «Кэрроу Роуд».