Вучинич получил жёлтую карточку за то, что снял шорты, отмечая гол

Черногорский нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич получил жёлтую карточку за то, что снял шорты, отмечая гол. Инцидент произошёл в матче 31-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Пескара», после того как на 72-й минуте черногорский форвард открыл счёт, реализовав пенальти. Главный тренер бьянконери Антонио Конте остался недоволен таким поведением своего подопечного, но не стал его менять. Спустя шесть минут Вучинич забил ещё один гол, однако на этот раз в празднованиях был сдержан. Сразу после этого Конте заменил Вучинича на Алессандро Матри, а игра в итоге завершилась победой «Юве» со счётом 2:1.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Вучинич отмечает гол таким образом. Ранее нападающий вытворял подобное в играх за сборную Черногории и «Рому», из которой он и перебрался в «Ювентус» летом 2011 года.