Аллегри: во втором тайме "Милан" был застигнут врасплох

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после гостевой ничьей со счётом 2:2 с «Фиорентиной» в матче 31-го тура серии A выразил разочарование в связи с тем, что во втором тайме его подопечные, играя в численном большинстве, пропустили дважды и не удержали победу.

«Мы контролировали игру в первом тайме, но не смогли правильно воспользоваться удалением в составе соперника. Второй тайм получился неудачным для нас, так как мы были застигнуты врасплох. Обидно, так как для нас это могла бы быть очень важная победа, которая позволила бы нам выбить „Фиорентину“ из борьбы за третье место.

Что касается удаления в составе соперника, то, как ни парадоксально, „Милан“ играет лучше против 11 игроков», — цитирует Аллегри зарубежная пресса.