Луис Адриано: сделал подарок ко дню рождения не только себе, а ещё и своему дяде

Нападающий «Шахтёра» Луис Адриано, поставивший финальную точку во встрече с «Зарёй» отличным ударом с дальней дистанции, поделился мнением о победе донецкого клуба, одержанной над луганчанами со счётом 3:0, приняв поздравления с прошедшим 26-м днём рождения.

«Спасибо. Сделал подарок не только себе, а ещё и своему дяде. Своим голом я и его поздравил с днём рождения.

В первом тайме матча с „Зарёй“ было особенно сложно, соперник был закрыт и играл только на контратаках. Тяжело с ними. В перерыве Мистер попросил быть аккуратнее в центре поля, потому что, как вы видели, „Заря“ играла очень закрыто, и посоветовал вскрыть противника через пас», — приводит слова Луиса Адриано клубная пресс-служба.