Лучшие моменты матчей второго тура немецкой бундеслиги

В немецкой бундеслиге состоялись матчи второго тура.

«Гамбург» принимал дома «Хоффенхайм». Счет на 6-й минуте открыли гости. Отличился Роберто Фирмино. Хозяева сумели отыграться в конце тайма. С пенальти уверенно пробил ван дер Варт. В начале второй половины встречи «Хоффенхайм» вновь вышел вперёд. В дальний угол точно пробил Фолланд. Спустя 15 минут в контратаке отличился новичок «Хоффе» Антони Модест. Ближе к концу матча Модест и Вестергор оформили разгром «Гамбурга». 5:1 в пользу «Хоффенхайма».

«Вольфсбург» на своём поле принимал «Шальке-04». В начале второго тайма хозяева открыли счёт. Робин Кнохе добил мяч в ворота Хильдебранда после подачи с углового. Через 6 минут Виейринья ударом в дальний угол удвоил преимущество «волков». Ещё через 6 минут Налдо со второй попытки отправил мяч в ворота соперника и сделал счёт 3:0. И в самой концовке встречи «Шальке» пропустил ещё. В контратаке отличился Кутшке. «Шальке-04» проиграл «Вольфсбургу» со счётом 0:4.

Действующий чемпион Германии мюнхенская «Бавария» в матче второго тура бундеслиги в гостях играла против «Айнтрахта» из Франкфурта. Подопечные Хосепа Гвардиолы провели решающую голевую атаку 13-й минуте. Манджукич красивым ударом в падении замкнул подачу Мюллера. 1:0, «Бавария» обыграла «Айнтрахт».