Видео. "Аугсбург" — "Штутгарт" — 2:1

В чемпионате Германии завершился третий тур. «Аугсбург» принимал «Штутгарт». Счёт на 6-й минуте открыли хозяева. Отличился Халил Алтынтоп. За 10 минут до перерыва «Аугсбург» забил ещё. Автором гола стал мастер игры на втором этаже Ян-Ингвер Кальсен-Бракер. Гостей хватило лишь на то, чтобы сократить отставание в счёте. С пенальти отличился Ведад Ибишевич. 2:1, «Аугсбург» дома обыграл «Штутгарт».

Два «Айнтрахта» выясняли отношения в Брауншвейге. Гости из Франкфурта открыли счёт в начале второго тайма. Рикошет помог Майеру отправить мяч в ворота. А через 11 минут в ворота хозяев влетел второй мяч. Отличился Штефан Айгнер. 2:0, «Айнтрахт» из Франкфурта оказался сильнее «Айнтрахта» из Брауншвейга.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 3-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Аугсбург» — «Штутгарт».