Видео. "Атлетико Минейро" — "Ботафого" — 2:2

В одной восьмой финала Кубка Бразилии состоялся ответная игра между «Атлетико Минейро» и «Ботафого». Уступив в первой встрече со счетом 2:4, команда из Белу-Оризонте ринулась в атаку и на 37-й минуте открыла счет. Отличился Маркос Роша. В начале второго тайма гости провели красивую комбинацию и сравняли счет. Голом отметился Рафаэль Маркес. Через 6 минут «Атлетико» в контратаке забил второй мяч. Автором гола стал Фернандиньо. Но «Ботафого» смог уйти от поражения. На добивании четко сыграл Дориа. 2:2 и по сумме двух матчей «Ботафого» проходит в следующую стадию кубка Бразилии.

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Атлетико Минейро» — «Ботафого».