Каряка: хочется пожелать "Краснодару" успеха и чтобы боролись за еврокубки

Полузащитник нижегородской «Волги» Андрей Каряка прокомментировал поражение своей команды от «Краснодара». Напомним, встреча завершилась победой «быков» со счётом 3:0.

«В первом тайме мы играли достаточно неплохо. После того как пропустили быстрый гол, мы активизировались и создали ряд хороших моментов. С середины тайма мы вели игру, но не забили. В итоге сами пропустили необязательные голы. Во втором тайме мы достаточно много владели мячом. Над „Краснодаром“ ничего уже не довлело, а нам надо было отыгрываться. Но соперник большими силами стоял сзади и ждал своего шанса.

»Краснодар" — достаточно организованная команда. Наверное, у них была задача поймать нас в ловушку и сыграть на контратаке. В целом неплохая игра получилась. Учитывая нынешний состав «Краснодара», хочется пожелать им успеха и чтобы боролись за еврокубки. Наверное, они и сами этого хотят", — заявил Каряка после матча, сообщает агентство «Р-Спорт».