Молодёжная сборная России одержала победу над сверстниками из Болгарии

В матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2015 среди молодёжных сборных Россия на стадионе «Арена Химки» принимала сверстников из Болгарии. Подопечные Николая Писарева добились победы со счётом 3:1.

На 18-й минуте болгары остались вдесятером — с поля за фол последней надежды был удалён Ангел Гранчов. Пенальти у россиян реализовал Владимир Обухов. В добавленное к первому тайму время гости смогли сравнять счёт благодаря точному удару Александара Колева. Однако уже в начале второго тайма Обухов вывел Россию вперёд, оформив дубль. Окончательный результат на 63-й минуте установил Константин Базелюк.

Благодаря этой победе сборная России вышла на первую строчку в группе, имея в активе три победы в трёх матчах. 11 октября россияне сыграют с Болгарией в гостях.