Кононов: "Краснодар" добыл серьёзную победу над серьёзным соперником

Старший тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы в Грозном со счётом 1:0 над «Тереком» в матче девятого тура российской Премьер-Лиги заметил, что игра получилась вязкая и тяжёлая.

«Добыли серьёзную победу над серьёзным соперником на выезде. Игра была вязкая и тяжёлая. Хорошо, забили в первом тайме — это дало психологическое преимущество. У наших ворот было мало моментов, и были они в большинстве своём в первом тайме. Во второй половине игры мы хорошо играли всей командой в защите. Разумеется, в нападении нам не хватало острой игры, которую отрабатываем на тренировках.

Постарались сыграть очень плотно с полузащитниками соперника. Два полузащитника „Терека“ ведут игру, постарались навязать им отбор мяча. Также не позволили центральным защитникам разыгрывать мяч столь свободно, как привык „Терек“. И в то же время грамотно сыграли в обороне», — заявил Кононов на пресс-конференции, сообщает официальный сайт «Терека».