Вертонген: пропущенный от "Днепра" гол заставил включиться на все 100%

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген проанализировал ход ответного противостояния с «Днепром» в 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которого «шпоры» одержали волевую победу со счётом 3:1 и вышли в следующую стадию плей-офф турнира.

«Днепр» — чрезвычайно хорошая команда. В первом тайме мы выглядели не очень, но пропущенный гол заставил нас включиться на все 100%. Забив, сумели вернуться в игру. В перерыве нас просили оказывать на соперника больше давления, чаще использовать прострелы и аккуратнее распоряжаться мячом. Заиграли быстрее в обороне, стараясь по максимуму использовать Аде и Сольдадо. С другой стороны, рассчитывали сыграть ещё качественнее и доминировать, но провели не совсем типичный для себя матч", — приводит комментарий защитника пресс-служба УЕФА.