"Реал" уступил "Севилье" и остался на третьем месте в Примере

Мадридский «Реал» потерпел второе поражение подряд в чемпионате Испании. В матче 30-го тура подопечные Карло Анчелотти уступили набравшей ход «Севилье».

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1. Первый мяч в поединке забили «сливочные» — на 14-й минуте отличился Криштиану Роналду. Однако спустя пять минут форвард красно-белых Карлос Бакка восстановил равенство в счёте, воспользовавшись передачей Хосе Антонио Рейеса. На 72-й минуте колумбийский нападающий оформил дубль, установив тем самым окончательный результат матча.

«Реал» остался на третьей позиции в чемпионате. В активе «галактикос» — 70 баллов. «Севилья» с 50 очками занимает пятую строчку в таблице.