Гунько: я не знаю, о каком собрании говорит Песьяков

В перерыве домашнего матча с самарскими «Крыльями Советов» вратарь московского «Спартака» Сергей Песьяков в прямом эфире телеканала «Наш футбол» сообщил, что перед игрой красно-белые собирались на командный ужин и пытались сплотиться.

Когда у главного тренера «Спартака» Дмитрия Гунько во время послематчевого интервью спросили, от кого исходила инициатива по поводу командного собрания — от игроков или тренерского штаба, он признался, что ничего не знает об этом.

«Я не знаю, о каком собрании он говорит. Может быть, они отдельно собирались. Но мы собираемся периодически и обсуждаем тактические моменты, психологические», — сказал Гунько.

Матч «Спартак» — «Крылья Советов» состоялся в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой московской команды со счётом 1:0.