Забавный эпизод случился в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги между командами «Ростов» и «Анжи». Во втором тайме при счёте 1:0 в пользу «Ростова» «Анжи» имел отличную возможность отыграться, но упустил её в результате довольно странной ситуации. Полузащитник Владимир Быстров обыграл нескольких защитников «Ростова» и пробил по воротам. Казалось, мяч уже пересекает ленточку и «Анжи» сравняет счёт, однако в последний момент нападающий Фёдор Смолов решил добить футбольный снаряд в сетку и записать гол на себя. Это и стало причиной того, что гол не был засчитан, так как Смолов находился в тот момент в офсайде. Представляем вниманию своих посетителей видео этого эпизода:

Матч «Ростов» — «Анжи» завершился в итоге вничью — 1:1. «Анжи» отыгрался благодаря голу полузащитника Динияра Билялетдинова на 80-й минуте.