Кавасима: выход на поле Дрогба поставил в тупик игроков сборной Японии

Голкипер сборной Японии Эйдзи Кавасима признал, что ход матча чемпионата мира — 2014 по футболу со сборной Кот-д'Ивуара изменился с выходом на поле нападающего Дидье Дрогба. Напомним, что японцы вели в счёте после первого тайма, но уже через четыре минуты после выхода Дрогба проигрывали. В результате ивуарийцы довели дело до победы со счётом 2:1.

«Мы провели хороший первый тайм, но затем сбавили обороты. Выход Дрогба добавил ивуарийцам уверенности в себе и поставил в тупик нас. Мы не могли разобраться как играть против него, а команда соперника сумела использовать свой шанс.

Теперь нам нужно выбросить плохие мысли из головы и подготовиться к следующему матчу, который будет главным для нас», — цитирует вратаря зарубежная пресса.