Чугайнов: «Сокол» победил на характере

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов поделился впечатлениями от игры своей команды в стартовом матче чемпионата ФНЛ, в котором его подопечные в гостях сломили сопротивление красноярского «Енисея», поблагодарив футболистов за проявленный характер.

«Тяжёлая игра для нас, первая в новом классе. У нас не всё получалось, немного волновались, что вполне нормально. Я смотрел игры „Енисея“ прошлого сезона, было видно, что команда играющая. В составе у соперника есть неплохие игроки, поэтому нам пришлось непросто. Считаю, что в первом тайме у нас было больше моментов, но счёт в итоге был 0:1 не в нашу пользу. После перерыва мы забили два своих момента, а „Енисей“ нас простил при счёте 0:1. Ребята победили на характере, за что я их и поблагодарил», — приводит слова Чугайнова официальный сайт красноярского «Енисея».