«Ростов» в компенсированное время ушёл от поражения в матче с «Кубанью»

8 августа в Краснодаре состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги с участием «Кубани» и «Ростова». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Счёт был открыт хозяевами на шестой минуте, когда Попов с подачи Данило головой переправил мяч точно в ближний угол. В середине первого тайма гости сумели счёт сравнять: Калачёв красивым ударом направил мяч в дальний угол. Выйти вперёд вновь краснодарская команда сумела на 65-й минуте: Попов реализовал пенальти, назначенный за фол на себе же. Тем не менее в компенсированное время донская команда сумела отыграться вновь: Дьяков из-под защитника пробил в дальний угол ворот Беленова.

«Ростов», стартовавший с крупного поражения от «Динамо», сегодня взял первое очко в нынешнем сезоне, а «Кубань», победив на старте «Уфу», вторую кряду победу на своём поле одержать не сумела. В следующем туре «Ростов» 14 августа сыграет в гостях с «Локомотивом», а «Кубань» 15 августа на выезде встретится с «Мордовией».