Сборная Англии победила сборную Швейцарии благодаря дублю Уэлбека

Состоялся матч в группе E отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Швейцарии и Англии. Встреча, прошедшая в Базеле, завершилась победой «трёх львов», которым удалось забить два безответных мяча. На 58-й минуте Дэниэл Уэлбек счёт открыл, а в концовке он же оформил дубль.

В другой игре этой группы сборная Эстонии в Таллине принимала сборную Словении и победила с минимальным счётом. Автором единственного гола на 86-й минуте стал Атс Пурье. Отметим, что на 79-й минуте словенцы остались вдесятером — второе предупреждение получил Далибор Стеванович.

Наконец сборная Литвы на выезде встречалась со сборной Сан-Марино и победила со счётом 2:0. Голами отметились Девидас Матулявичус и Арвидас Новиковас.