Рыбусь: когда «Терек» пропустил второй гол, спасти игру было тяжело

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбусь поделился мнением относительно поражения своей команды в выездном матче 11-го тура российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (0:2).

«В первом тайме мы полностью контролировали ход матча и у соперников не было ни одного шанса у наших ворот. Впрочем, и у нас было не очень много моментов.

На второй тайм вышли с хорошим настроением. Но получили пенальти в свои ворота, и после этого игра полностью сломалась. Не знаю, почему так произошло. А затем пропустили второй гол, и спасти игру было тяжело.

Пропустив первый мяч с пенальти, пошли большими силами вперёд. «Краснодар» хорошо сыграл на контратаке, воспользовавшись перехватом. Теперь будем готовиться к следующей игре, постараемся набрать три очка, чтобы остаться в верхней части таблицы.

В матче с «Краснодаром» был полностью готов, сыграл все 90 минут и не чувствовал последствий того повреждения», — сказал Рыбусь.