Гари Невилл: «Челси» не хватает инстинкта убийцы

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, ныне входящий в тренерский штаб сборной Англии, высказался об игре «Челси» в гостевом матче 9-го тура английской Премьер-лиги с «красными дьяволами». Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Несколько недель назад я критиковал «Челси» за то, что он позволил «Манчестер Сити» уйти от поражения (1:1), при том что «горожане» играли вдесятером. На этот раз снова со счёта 1:0 они позволили отыграться «Манчестер Юнайтед». Посмотрите, как менялся процент владения мячом. С «Челси» что-то произошло. При счете 1:0 они стали играть намного глубже. С тем же «Манчестер Сити» за 10 минут до своего гола синие владели мячом 55% времени, а в следующие 10 минут – 26%. В игре с „МЮ“ „Челси“ тоже выключился после гола. При счёте 1:0 нужно играть лучше. Моуринью сказал, что им не хватает инстинкта убийцы, так оно и есть», — приводит слова Невилла английская пресса.