«Вест Хэм» обыграл «Эвертон» в серии пенальти и вышёл в 1/16 финала Кубка Англии

Во вторник состоялись переигровки 1/32 финала Кубка Англии. В одной из них «Вест Хэм Юнайтед» принимал на своём поле «Эвертон». В первом тайме командам не удалось отличиться забитыми мячами, а вскоре после перерыва счёт открыл форвард хозяев Эннер Валенсия. Спустя пять минут гости остались в меньшинстве после того, как повторное предупреждение получил Эйден Макгиди. Но в меньшинстве «Эвертон» благодаря голу Кевина Миральяса сумел перевести встречу в овертайм.

В дополнительное время команды обменялись голами Ромелу Лукаку и Карлтона Коула. Главным героем серии пенальти стал Адриан. Голкипер «Вест Хэма» при счёте 8:8 не пропустил после удара Хоэля Роблеса Бласкеса, а затем забил сам.