Монтелла: Салах — непредсказуемый и очень талантливый игрок, он станет ещё лучше

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла назвал заслуженной победу своей команды над «Аталантой» в 22-м туре Серии А, одержанную со счётом 3:2, а также оценил дебют перешедшего на правах аренды из «Челси» Мохамеда Салаха, появившегося на поле на 65-й минуте.

«Мы нанесли 18 ударов по воротам и играли лучше соперников на протяжении 90 минут, так что я бы сказал, что победа была заслуженной. Важно, что мы завоевали три очка, борясь до финального свистка.

Салах? Это непредсказуемый и очень талантливый игрок, и он станет ещё лучше со временем. В каждом таком случае требуется время на адаптацию», — приводит послематчевый комментарий специалиста Sky Sport Italia.