Соперник «Динамо» в Лиге Европы «Андерлехт» вышел в финал Кубка Бельгии

Соперник «Динамо» в Лиге Европы «Андерлехт» обыграл «Гент» в ответном полуфинальном поединке Кубка Бельгии на своём поле со счётом 3:0 и вышел в финал турнира. В дебюте встречи с интервалом в две минуты в ворота гостей забили Стивен Дефур и Александр Митрович, а во втором тайме реализовавший пенальти Юри Тилеманс установил окончательный счёт. Напомним, что первый матч «Андерлехт» выиграл со счётом 2:0.

В финале турнира, который запланирован на 22 марта, соперник «Динамо» по Лиге Европы встретится с «Брюгге», обыгравшим в полуфинале «Серкль Брюгге» с суммарным счётом 8:3.

Напомним, что «Андерлехт» и «Динамо» встретятся в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч состоится 19 февраля в Брюсселе, ответный — 26 февраля в Москве.