Наставник «Вольфсбурга»: случившееся после счёта 3:1 не должно было произойти

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился впечатлениями от выездного матча чемпионата Германии с «Байером». Встреча завершилась победой «волков» со счётом 5:4, хотя после первого тайма они вели с разницей в три мяча.

«Мы великолепно провели первый тайм. Провести его лучше было очень сложно. Мы создавали свободное пространство и забивали в нужный момент. Случившееся после счёта 3:1, на мой взгляд, не должно было произойти. Мы начали спешить и позволили сопернику забить несколько лёгких голов. Даже после нашего четвёртого гола игра не успокоилась.

То, что мы сумели прийти в себя после такого и вырвать победу, говорит об уровне нашего мастерства. Мы заслужили победу», — приводит слова Хеккинга официальный сайт «Вольфсбурга».